Спорт ФК «Чита» взял реванш у «Кузбасса» из Кемерово со счётом 0:1

ФК «Чита» взял реванш у «Кузбасса» из Кемерово со счётом 0:1

Футбольный клуб «Чита» 22 сентября взял реванш со счётом 0:1 после двух поражений у «Кузбасса» из Кемерово в рамках 27 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» 22 сентября взял реванш после двух поражений у «Кузбасса» из Кемерово со счётом 0:1 в рамках 27 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 23 сентября в пресс-службе ФК «Чита».

«Счёт в этой встрече был открыт на 88-й минуте. У «Читы» отличился Виктор Навродский, вышедший на замену за 15 минут до этого. Гаврюш и Симоненко на левом фланге удачно разыграли мяч. Воспользовавшись ошибкой защитников, Навродский замкнул передачу Романа Гаврюша головой в ближний угол ворот», - рассказали в пресс-службе.

По итогам 27 тура первое место турнирной таблицы занимает «Металлург-Енисей» с 47 очками, второе – «Радиан-Байкал» (46 очков), третье – «Чита» (45 очков).

25 сентября «Чита» встретится в Барнауле с местной командой «Динамо».