Спорт Лошади из Моготуйского и Оловяннинского районов выиграли соревнования в Ясной

Лошади из Моготуйского и Оловяннинского районов выиграли соревнования в Ясной

Лошади из Могойтуйского и Оловянинского районов стали лучшими на закрытии сезона по конно-спортивным соревнованиям в Ясной.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 сентября и.о. начальника отдела АПК Борзинского района Михаил Нимаев, в соревнованиях, которые прошли 25 сентября, приняли участие лошади из Оловянинского, Могойтуйского и Борзинского районов.

«Из Борзи участвовали три лошади Александра Русинова. На дистанции 1 600 метров лошадь «Легионер» заняла второе место, пробежав дистанцию за 1 минуту 57 секунд, уступив три секунды лошади «Измир» из Могойтуйского района», - рассказал Нимаев.

На дистанции 1 800 метров лошадь «Гамбит» из Борзи взяла второе место, уступив две секунды «Рому» из Оловянинского района.

На дистанции две тысячи метров лошадь «Фактор» из Борзи заняла второе место, пробежав дистанцию за 2 минуты 25 секунд, уступив три секунды лошади «Измир» из Могойтуйского района.