Спорт Чемпионки России приедут в Читу на первенство по спортивной аэробике

Чемпионки России приедут в Читу на первенство по спортивной аэробике

20-21 ноября три чемпионки России Анастасия Колесникова, Алина Инешина и Екатерина Богданова примут участие в первенстве края по спортивной аэробике. Соревнования посвящены 10-летнему юбилею спортивной аэробики в Забайкальском крае.

20-21 ноября трое чемпионок России Анастасия Колесникова, Алина Инешина и Екатерина Богданова примут участие в первенстве края по спортивной аэробике. Соревнования посвящены 10-летнему юбилею спортивной аэробики в Забайкальском крае.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита. Ру»19 ноября главный судья соревнований Евгения Власова, всего в соревнованиях примут участие около 100 мальчиков и девочек из четырёх городов России: Читы, Иркутска, Владивостока и Саянска.

«В первенстве примут участие спортсмены четырёх возрастных групп: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет. Номинации будут присуждаться по категориям: соло, смешанные пары, трио и группы по шесть человек», - уточнила Власова.

Полуфинал первенства начнётся в 12.00 в спортзале по адресу: улица Гладкова, 4. Финальные состязания и торжественный концерт состоятся в 12.00 в спортзале ЧИБГУЭиП по адресу: Анохина, 56. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления