Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 100 чиновников встали на коньки в первый день зимней спартакиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
МСЧ
4 янв 2011 в 14:14

А они в буквальном смысле встали на коньки и лыжи,или в переносном??

Фанат
4 янв 2011 в 14:37

Лесники, вы супер!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!

SUV
4 янв 2011 в 15:14

Гослесслужба первая!!!!!

воропаев
4 янв 2011 в 17:16

Встали, а хоть пару шагов то сделали?

канстантин
4 янв 2011 в 17:51

А коньки то бракованные, даже здесь об----сь

трубач
4 янв 2011 в 21:00

труба завет в поход.

Фанат
4 янв 2011 в 22:51

Кому коньки бракованые, а плохому танцору всегда ноги мешают))))) Минкультуры молодцы, пусть вы пока не первые, зато в вашей копилке больше первых мест, чем у кого-либо! Так держать!

Ирina
4 янв 2011 в 23:19

Молодцы!!! Ежегодно надо проводить такие мероприятия!!! И муниципалов добавить!!!

Валечка
5 янв 2011 в 02:12

встали и упали!=))))

Дмитрий Анотольевич
5 янв 2011 в 09:31

Мы косим-косим, литовки бросим, коньки оденем и забубенем! Работать надо! Блин, ни как подписать документы на землю сделать не могу, а они молодцы...на коньках!

кентяра
5 янв 2011 в 12:24

о людях надо думать, а не перед ГЕНИАльным начальником на фиксу залазить, в крае полный развал, а им по барабану, премию годовую получили, и отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанат
5 янв 2011 в 12:57

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, а что чиновники не люди и в праздники работать должны, пока все остальные трудящиеся отдыхают? У них знаете ли тоже семьи есть и дети, которые в большинстве случаев родителей видят в рабочие дни только перед сном...как говорится хорошо там, где нас нет!

Нищий учитель
5 янв 2011 в 13:18

Они и так круглый год отдыхают!!! За этот год ничего хорошего для жизни населения не сделано! Отдыхали хорошо!!!

мы из м.к.
5 янв 2011 в 15:00

Катюша, ты молодец!!! Минкультура , так держать ! Вперёд и только вперёд!

Дмитрий Анотольевич
5 янв 2011 в 22:22

Для Фаната. Просто как в зомбо ящик не глянеш, то там все спортом занялись...теперь и чиновники. Я вот всё ратую что землю ждать не известно сколько, а время идёт! Оно драгоценно!До кучи жильё не подьёмное, сельское хоз на коленях, короче проблем валом, а мы на коньках на фоне этого всего. Не успеваете? Работайте в выходные! Я вот занимаюсь ЛПХ, если того что нужно сегодня не сделал, то спать не могу. Работа стоит! Как говорится почуствуйте разницу!

Дюня
6 янв 2011 в 20:44

Лесники лучшие!!! Но и остальные команды не хуже! Просто мы ПЕРВЫЕ!!!

SUV
7 янв 2011 в 08:52

Мне тоже не нравится, что жильё не подъёмное, сельское хозяйство на коленях и т.д. Теперь на коньках и лыжах нельзя кататься пока все проблемы не решим?

неравнодушная
12 янв 2011 в 09:50

У нас просто людям только тему дай пообсуждать, да поругать, а сами чем в праздники пить, лучше б на лыжи и коньки встали, а то сидя на диване других легко критиковать... Чиновники тоже люди, а то что с экономикой не все в порядке так это не конкретная кучка читинских чиновников виновата, а государство в целом, и дело далеко не в коньках и лыжах.....