Если это просто деревянный забор и лед, то таких надо строить сотни. А вот если бы построили с теплой раздевалкой и с душем, вот тогда можно было бы гордиться.
RE ТОЖЕ"Если это просто деревянный забор и лед, то таких надо строить сотни. А вот если бы построили с теплой раздевалкой и с душем, вот тогда можно было бы гордиться." Надо гордиться, тем, что жителям Шилки не безразлично будующее детей, и они делают все для их досуга и развития! А вы, уважаемый ТОЖЕ, хоть один гвоздь хоть куда нибудь вбили? Молодцы! Так держать!
Нашли чем гордиться, я сам из Агинского района у нас в деревне шесть лет назад коробку построили, а школа купила 10 комплектов хоккейной формы ещё плюс 15 подарили власти округа.
Далай, в Шилке есть еще один каток на стадионе Локомотив. А теперь появился еще один. И не нужно кичиться тем, что в вашей деревне 6 лет назад построили коробку. Или вы думаете развивается только ваше село и Агинский округ??? поверьте это не так.
УРРРААА!!! Молодцы!!!
Если это просто деревянный забор и лед, то таких надо строить сотни. А вот если бы построили с теплой раздевалкой и с душем, вот тогда можно было бы гордиться.
Очень рада за свою малую Родину !
Молодцы!!!В Шилке и так ничего не развивается,дыра дырой,хоть своими силами поддерживаете
RE ТОЖЕ"Если это просто деревянный забор и лед, то таких надо строить сотни. А вот если бы построили с теплой раздевалкой и с душем, вот тогда можно было бы гордиться."
Надо гордиться, тем, что жителям Шилки не безразлично будующее детей, и они делают все для их досуга и развития!
А вы, уважаемый ТОЖЕ, хоть один гвоздь хоть куда нибудь вбили?
Молодцы! Так держать!
А кто конкретно бизто? где фамилии?
ждите в гости, готовьтесь к жесткой игре
Нашли чем гордиться, я сам из Агинского района у нас в деревне шесть лет назад коробку построили, а школа купила 10 комплектов хоккейной формы ещё плюс 15 подарили власти округа.
Не дадут порадоваться, что за люди, все надо испортить!
Далай, в Шилке есть еще один каток на стадионе Локомотив. А теперь появился еще один. И не нужно кичиться тем, что в вашей деревне 6 лет назад построили коробку. Или вы думаете развивается только ваше село и Агинский округ??? поверьте это не так.
Далай,а толку от ваших 6 короб.и 10 комплектов формы? хоть бы где нибудь себя проявили=)))))))))))