Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Равиль Гениатулин стал лучшим среди ветеранов спорта на «Лыжне России-2011»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Александр1232
14 фев 2011 в 12:52

Молодец наш губернатор и футболист, и лыжник, и ..... А какой он руководитель?

жить стало веселей...
14 фев 2011 в 12:59

А никто и не сомневался, пусть бы только попробовали... Заметьте, он каждый год лучший...

Болельщик
14 фев 2011 в 12:59

Кто бы сомневался. Мы так болели...

Искандер
14 фев 2011 в 13:16

Он, наверное, с мигалкой бежал

Любитель лыж
14 фев 2011 в 13:14

Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=dTxhQ2dGw-A

МКГА
14 фев 2011 в 13:21

куда бы его ещё поцеловать??лучезарного нашего!!

Сергей Сергеевич
14 фев 2011 в 13:41

Осторожнее надо...у людей ведь пики в руках....

skip
14 фев 2011 в 13:50

Гыыыыыы я и не сомневался :-)))))

14 фев 2011 в 13:54

Ещё бы... Он не был лучшим. Он ведь губернатор.

202
14 фев 2011 в 13:57

Такие бы победы в социально-экономическом развитии края. А так всё это уже не интересно. Одна пыль.

не ветеран
14 фев 2011 в 15:25

ветераны мать их перемать, повсюду лезете, когда вас земля угомонит?

Нюня
14 фев 2011 в 16:18

а кто-то против этого????

Труля- ля-ля
14 фев 2011 в 17:50

Да у него лыжи были с моторчиком - доброжелатели подарили, думали, уедет на них и не вернётся больше, но немного не рассчитали и он просто выиграл лыжню. А жаль!!!

романрус
14 фев 2011 в 19:53

не может быть!!))) ;жаль медвед анатольич не бежал а то бы он победил)

Кузьма
14 фев 2011 в 21:01

Читает ли это губернатор???

Не догнавший губернатора
14 фев 2011 в 22:30

Никто не захотел быть уволенным или отодвинутым.... от кормушки.

КАГ
14 фев 2011 в 22:30

Был на Высогорье, бегал на лыжах, фотографировал. Погода была великолепная, настроение отличное, получил мощный заряд бодрости. А все те, кто сегодня брюзжит в комментариях, наверное просидели дома, отсюда и недовольство прёт. Побольше бы таких мероприятий, ярких, запоминающихся ,здоровых. А наш губернатор неплохо, кстати, бегает на лыжах. На финиш пришёл в первой десятке, не первый конечно, но дистанцию прошёл достойно! Так, что господа недовольные всем и вся, хватит "дерьмо на вентилятор накидывать" в своих комментариях. Лучше становитесь на лыжи и на природу, может добрее станете!

Маркиз
14 фев 2011 в 23:38

Это ж как надо было сдерживать себя бежавшим позади нашего победителя!? Имею ввиду - чтоб ненароком не обогнать...

VVK79
15 фев 2011 в 13:19

Нам всем срочно нужно вставать на лыжи и валить с родного края, пока губернатор на дистанции, а то на самом деле можем без лыж, без палок и без ботинок остаться!!!

Матрёна
13 фев 2012 в 16:39

Пусть и нас научит бегать-то так!