Спорт Лидерство в городском турнире по мини-футболу захватила мэрия

Лидерство в городском турнире по мини-футболу захватила мэрия

Шестой этап турнира по мини-футболу среди любительских команд на кубок торговой компании «Поликар» прошёл на прошлой неделе в Чите.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 8 марта директор компании Андрей Ерофеев, по итогам шести этапов лидирует администрация города Читы с 16 очками.

В шестом туре команда «МТС» обыграла команду рекламного агентства «Эпицентр» со счётом 21:1, краевое управление федерального казначейства уступило горадминистрации – 1:2, пограничное управление ФСБ обыграло торговую компанию «ПеКо» - 7:3, а налоговая инспекция краевую клиническую больницу – 8:2.

Всего состоится семь туров чемпионата. После шести второе и третье место с 15 очками занимают управление федерального казначейства и погрануправление, на четвёртом месте с 12 очками расположилась команда «МТС», пятое место у налоговой инспекции – 7 очков, по 3 очка набрали ТК «ПеКо» и клиническая больница. Замыкает турнирную таблицу команда рекламного агентства «Эпицентр».