Спорт Экскурсия в госконюшню состоится в рамках фестиваля спорта в Чите

Экскурсия в госконюшню состоится в рамках фестиваля спорта в Чите

Экскурсия в госконюшню, соревнования по легко-атлетическому кроссу, учебные тренировки по стрельбе из лука, армспорту, тяжёлой атлетике, дни открытых дверей и показательные выступления проведут с 7 по 9 апреля спортивные школы Читы в рамках городского фестиваля спорта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 4 апреля в комитете образования Читы, мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни.

7 апреля в 11.00 СДЮСШОР №2 проведёт день открытых дверей по адресу: Богомягкова, 34. Для посетителей открытые занятия проведут тренеры и воспитанники отделения греко-римской борьбы и лёгкой атлетики. Завершится посещение спортшколы «Весёлыми стартами».

7 апреля в 15.00 ДЮСШ №5 продемонстрирует для учеников школ №2 и №5 фрагменты открытых занятий на тренажере «Скат». Мероприятие пройдёт по адресу: Токмакова, 1. Для учащихся школы №17 планируется экскурсия на Госконюшню.

СДЮСШОР №1 планирует дать открытые уроки и показательные выступления по спортивной и художественной гимнастике, спортивной аэробике.

Тренеры-преподаватели СДЮСШОР №6 с 14.00 до 18.00 для учащихся школы №9 и с 15.00 до 17.00 для учеников школ № 6 и №8 проведут открытые учебно-тренировочные занятия по стрельбе из лука, армспорту, тяжёлой атлетике.

9 апреля СДЮСШОР №2 проведёт открытое первенство по легко-атлетическому кроссу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления