Спорт Читинский мотогонщик стал лучшим на чемпионате в Бурятии

Читинский мотогонщик стал лучшим на чемпионате в Бурятии

Читинский мотогонщик, кандидат в мастера спорта Сергей Завязкин выиграл личный зачёт в профи-классе на открытом чемпионате по эндуро-кроссу на открытом чемпионате в Бурятии.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 апреля председатель забайкальской федерации мотоспорта Сергей Губич, соревнования прошли 16 апреля.

«В общем зачёте команда Забайкальской федерации мотоспорта заняла второе место в открытом чемпионате. Читу представляли четыре участника – Сергей Завязкин, Дмитрий Воловодюк, Дмитрий Соловьёв и Наталья Савенкова», - сообщил Губич.

Сергей Губич сообщил, что 23 апреля в 14.00 в районе стадиона ЗабВО пройдут соревнования по супер-кроссу, посвящённые открытию сезона и Дню космонавтики.

Эндуро – стиль езды по пересечённой местности.