Спорт Турнир по футболу «Наследники Великой Победы» начнётся в мае в Забайкалье – «Радио Сибирь»

Турнир по футболу «Наследники Великой Победы» начнётся в мае в Забайкалье – «Радио Сибирь»

15 мая в Чите откроется турнир по футболу среди дворовых команд «Наследники Великой Победы», посвящённый 70-летию начала Великой Отечественной войны.

15 мая в Чите откроется турнир по футболу среди дворовых команд «Наследники Великой Победы», посвящённый 70-летию начала Великой Отечественной войны.

Об этом 23 апреля в эфире «Радио Сибирь» в передаче «Спортивный Weekend» сообщил обозреватель Владимир Свечников.

«Традиционный турнир по футболу среди дворовых команд под названием «Наследники Великой Победы» в этот раз пройдёт с не меньшим размахом, чем в прежние годы. Соревнования, которые уже в седьмой раз проводятся в крае усилиями городского и краевого спортивного руководства, футбольного клуба «Чита» и партии «Единая Россия», вновь обещают привлечь около десяти тысяч любителей поиграть в футбол самого разного возраста из разных уголков Забайкальского края. Соревнования, которые в этом году посвящены 70-летию начала Великой Отечественной войны, будут проводиться по трём возрастным группам среди школьников, а также среди команд взрослой, ветеранской и женской лиг», - рассказал Свечников.

В рамках турнира, по информации обозревателя, игроки и тренеры футбольного клуба «Чита» проведут мастер-классы для участников турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления