Комментарии к публикации «Школа №17 Читы победила в эстафете памяти Онискевича - ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Звезда
6 мая 2011 в 15:47

умник!школа №17- нормальная школа, ничем не хуже других. между прочим, ее заканчивал наш мэр.

коррупционер
6 мая 2011 в 16:17

звезде: мэр закончил ее со справкой, что школу он видел?

Натуля
6 мая 2011 в 16:32

гыгыгыгыгы,ты ничего не путаешь?И для кого же эта школа?Поделись знаниями?!
Ребятки,молодцы:)Рада за вас:)
Сама бегала в 2006 и 2007 годах:)Были 2 и 1 места.

иыиыми
6 мая 2011 в 16:30

молодцы ребята!
а школы под номером 17 две: одна средняя общеобразовательная, другая для детей с проблемами.

максим24
8 мая 2011 в 22:32

я сам участник этой эстафеты я со школы 17 бежал 7 этап наша школа лучшая пускай остальные нам завидуют

Daisy
8 мая 2011 в 22:50

Школа 17 нормальная школа и на мыслб ни на какую не наводит.......И образование дают поболее лучше чем в других и спортсмены получше чем остальные как видишь подряд пару лет занимаем первые места......так что мотайте на ус ребята......спртом надо заниматься а не курением и алкоголем увлекаться.......И в этом году мы пробежали отлично!!!!!!!!!!!!!!!!

для звезды
10 мая 2011 в 16:32

дак оно и видно без тебя где кто учился..... гы,гы,гы,гы,гы,гы,гы,гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Пон4ик
5 июл 2011 в 15:05

Гыыыы...и всякие там прохожие!!!"....завидуйте молча,и нечего на нашу школу гнать...17 лучшай...и точка

Я=)
23 июл 2011 в 22:47

Мда уж...У каждого своё мнение, но давайте не будем так унижать и оскорблять школу. Каждая школа хороша по себе. А ребята на самом деле молодцы!=)

*____
27 дек 2011 в 11:36

Ребят, что бы вы не говорили, но школа у нас хорошая. Ребята дружные, всегда помогут если нужна помощь. Преподаватели очень хорошие. На городских олимпиадах первые места занимаем, на спортивных соревнованиях.

гыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгы
6 мая 2011 в 15:12

Школа 17 для кого она? не наводит на мысль?

Прохожий
9 мая 2011 в 21:16

Я вас умоляю! Какой там здоровый образ жизни на школе 17?! Сплошное быдло и гопота, которые без пива жизни не представляют. И это в лучшем случае. Нормальных - единицы. Вот они-то и отрабатывали за всех. Им честь и хвала!

Инкогнито
15 мая 2011 в 19:50

Прохожий,ты абсолютно прав,мне ли не знать,кто там живет:быдло,гопота.Советую скорей,кто еще не деградировал,от туда смывайтесь.