Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФК «Чита» спустился на 9 место в турнирной таблице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Раиса
8 мая 2011 в 13:11

ну и футболисты!! =(

ЧТТ
8 мая 2011 в 14:24

ну вроде бы теперь все местные.а ребятишкам проиграть.ПОЗОР.

такой футбол нам не нужен
8 мая 2011 в 14:58

надо тренера как в газмясе, чтоб объяснил между таймами что к чему кто они и как играют, зато они в турцию на тренировки ездят, а надо на каменоломню, "футболисты", это не фк, а сборище .............

kadr
8 мая 2011 в 15:17

Ну это же не футбол никакой... уже который год так играть...надо что то менять...если не всё..

Хавбек
8 мая 2011 в 16:04

На самом деле результат неважен. Пока у власти сами знаете кто, ФК Чита будет победно проигрывать даже в любительском дивизионе. ам просто отмываются очень хорошие бабки...

Шахматист
8 мая 2011 в 16:13

Футбол - самое бесполезное на свете занятие.

Гриша
8 мая 2011 в 21:01

А лучшего ничего ждать и не надо, выдохлись ребята... Чита чи не та....

Ежик даурский
8 мая 2011 в 21:25

Губернатор футболист, а играть не могут
Губернатор на ребят повлиять не может
Что нам край и что футбол
Нам бы денежек еще вот тогда мы сможем.

серый75
8 мая 2011 в 23:12

ни одного поддерживающего отзыва! с такими болельщиками и зенит проиграет все что можно

DNS75
9 мая 2011 в 00:01

"Зенит" ИГРАЕТ, а это просто бегают! За что им вообще зарплату платят, причем не маленькую????

недорезов
9 мая 2011 в 02:26

Я думаю все будет хорошо...конечно такого как в прошлом году результата не будет, но в 5 должны войти. Давайте пожелаем все вместе наше Забайкальской команде удачи и побольше красивых побед

Зёза
9 мая 2011 в 13:09

"Чита" сейчас на том месте,какого заслуживает!(это место,надо признать, гораздо "рейтинговее" места ГОРОДА ЧИТЫ среди российских городов).Сравните бюджеты клубов лиги и прекращайте злорадствовать.А кто не внемлет "увереньям бесполезным" - приходите в клуб,играйте и забивайте.Большинство критиков не годятся и для дворового футбола.

ксюша 123
9 мая 2011 в 20:30

интересно, третий дивизион есть, или для фк чита откроют специально. Скоро дворовым командам пригрывать начнут. Зато корчат из себя ЭЛИТУ, что футболеры, что их дети.

лариса болельщица
9 мая 2011 в 23:37

отдайте деньги, идущие на содержание фк чита, в детские дома или на лечение детей, все равно толку от игры клуба нет. А так хоть польза будет.

ЧТТ
11 мая 2011 в 18:47

губернатор.одна показуха.....а,вам не стыдно за команду....