Спорт Первенство Сибири по волейболу стартовало в Чите — ТК «Альтес»

Первенство Сибири по волейболу стартовало в Чите — ТК «Альтес»

Первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди региональных организаций «Динамо» стартовало в Чите и завершится 13 мая.

Первенство Сибирского федерального округа по волейболу среди региональных организаций «Динамо» стартовало в Чите и завершится 13 мая.

Сюжет об этом вышел в эфире телекомпании «Альтес» 11 мая.

«На соревнования собрались спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Улан-Удэ, Кемерово и Читы. В программе запланированы три дня соревнований. Команда Читы состоит из представителей пограничной службы и Федеральной службы безопасности. Первыми соперниками читинцев стала команда Красноярска. После трёх сэтов напряжённой борьбы Чита одержала победу», - сообщил журналист телекомпании.

Комментарий телекомпании дал представитель Забайкальской краевой организации «Динамо» по волейболу Вячеслав Трушин: «У нашей команды перспективы, я думаю, хорошие, потому что прошлый и позапрошлый год наша команда занимала первые места в Сибирском федеральном округе. То есть команда подготовлена, прошла учебно-тренировочные сборы и в хорошем состоянии готова участвовать сейчас в этом чемпионате».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления