Спорт Читинские динамовцы–волейболисты стали лучшими в СФО

Читинские динамовцы–волейболисты стали лучшими в СФО

Читинская волейбольная команда военнослужащих-пограничников и сотрудников ФСБ выиграла чемпионат Сибирского федерального округа среди организаций, входящих в состав Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 мая в пресс-службе краевого управления ФСБ, чемпионат проходил с 11 по 13 мая в Чите.

«Выиграв соревнования, сборная команда Читы получила путёвку на финальную игру и будет защищать честь Сибирского федерального округа в финале, который состоится в городе Ульяновске в ноябре», - сообщили в пресс-службе.

Второе место по итогам чемпионата заняла команда Новосибирска, третье - спортсмены из Улан-Удэ.

В соревнованиях принимали участие пять команд из городов Улан-Удэ, Новосибирска, Красноярска, Кемерово и Читы.