Доделились, до того, что теперь, когда пишишь киокушин нужно в скобках пояснять - IKO. Типа мы из разных школ, конечно, Ояма создал потом и кровью стиль, а вы на всём готовеньком на школы делитесь и людям втираете, что ваш стиль - истина. Общество искателей абсолютной истины, блин.
каких только каратэ нету, и каратэ-до, и каратэ до сётокан, и еще че только нету.не хватает только стиля карате-пацан. одни и те же яйца только в разной обертке.
Забайкальская Федерация Киокусинкай, объеденившая в этом году направления Шинкёкушин и Киокушинкай (IKO), а так же тесно сотрудничающая с организацией Киокушинкай по версии Мацушима, приглашает к сотрудничеству другие организации, культивирующие Киокушин в Забайкальском крае для плодотворной совместной деятельности. Олег Подшивало Председатель ЗФК
Доделились, до того, что теперь, когда пишишь киокушин нужно в скобках пояснять - IKO. Типа мы из разных школ, конечно, Ояма создал потом и кровью стиль, а вы на всём готовеньком на школы делитесь и людям втираете, что ваш стиль - истина. Общество искателей абсолютной истины, блин.
каких только каратэ нету, и каратэ-до, и каратэ до сётокан, и еще че только нету.не хватает только стиля карате-пацан. одни и те же яйца только в разной обертке.
откуда столько будокаевцев в Чите?
Нормальный вид спорта, пускай пацаны ногами машут, все лучше чем в подъездах сидеть. Поменьше сарказма
Конечно вы не правы.Это спорт для настоящих пацанов.
Ваня Яковлев-красавчег! Так держать!
Хотя согласен с №3, лучше пусть так изучают, чем по подъездам пиво пить и у детей телефоны отбирать!
Вот именно! Из мудрейшего, древнейшего боевого исскуства сделали вид спорта! Смех! А кто нибудь из них знает философию и историю своего стиля? НЕТ!
Забайкальская Федерация Киокусинкай, объеденившая в этом году направления Шинкёкушин и Киокушинкай (IKO), а так же тесно сотрудничающая с организацией Киокушинкай по версии Мацушима, приглашает к сотрудничеству другие организации, культивирующие Киокушин в Забайкальском крае для плодотворной совместной деятельности.
Олег Подшивало
Председатель ЗФК
Вы бы адреса доджи написали, а не рядились. Понятно, что в киокушин идти надо, а куда!
скажите,где в Чите есть секции киокушина....
Адрес местоположения секции скажите!!!