Спорт ФК «Чита» сыграл вничью с «Динамо» из Барнаула

ФК «Чита» сыграл вничью с «Динамо» из Барнаула

Матч 11 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» между футбольным клубом «Чита» и «Динамо» из Барнаула завершился со счётом 1:1.

Матч 11 тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» между футбольным клубом «Чита» и «Динамо» из Барнаула завершился со счётом 1:1.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 июня в пресс-службе ФК «Чита», матч прошёл 17 июня на стадионе «Локомотив».

«Матч с командой, одержавшей семь побед в девяти играх, занимающей первую строчку в турнирной таблице, предвещал игру с обилием опасных моментов и накалом страстей. Хозяева уже давно не выигрывали и после длительного выезда перед своими болельщиками во что бы то ни стало старались обыграть соперника. Одержать победу не удалось, но зрелищный и захватывающий футбол зрители, пришедшие на стадион в 30-градусную жару, всё-таки увидели»,- сообщили в пресс-службе.

Первый гол футболисты «Динамо» забили в ворота читинцев на 72-й минуте матча.

«В одной из редких контратак отличился Сергей Шумилин – его удар в пределах штрафной площади рикошетом от штанги влетел в ворота – 0:1. На 88-й минуте встречи читинец Евгений Алхимов вышел один на один с вратарём – Юрий Дюпин в отчаянии бросился в ноги нападающему читинцев и уронил его вблизи ворот. Судья показал голкиперу «Динамо» красную карточку и назначил пенальти. На замену полевому игроку вышел вратарь Александр Джульдинов, но парировать удар Евгения Щербакова с одиннадцатиметровой отметки не смог – 1:1», - уточнили в пресс-службе.

По итогам 11 тура «Чита» поднялась на одну позицию и занимает восьмую строчку в турнирной таблице второго дивизиона с 11 очками. «Металлург-Кузбасс» одержал победу во вчерашнем матче и вышел в лидеры с 25 очками, второе место заняло барнаульское «Динамо» - у них 23 очка. Третья позиция и 18 баллов у иркутского «Радиан-Байкала».

Очередной домашний матч футбольный клуб «Чита» проведёт 20 июня. Соперником станет футбольный клуб «Иртыш» из Омска. Начало матча в 18.30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления