СЕЙЧАС +23°С

ФК «Чита» обыграла «Мостовик-Приморье» со счётом 2:1

Футбольный клуб «Чита» в в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» на своём поле обыграла со счётом 2:1 уссурийский «Мостовик-Приморье».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 июля в пресс-службе забайкальской команды.

«Открыл счёт после розыгрыша штрафного на четвёртой минуте матча Евгений Щербаков. На 39-й минуте гости смогли выровнять положение. «Мостовик-Приморье» заработал два угловых подряд, второй оказался удачнее. После навеса в штрафной Максим Бондаренко забил мяч – 1:1. Решающий гол в этой встрече в ворота уссурийцев на 70-й минуте забил Евгений Алхимов», - сообщили в пресс-службе.