Спорт Забайкальская велогонщица выиграла серебро на спартакиаде учащихся России

Забайкальская велогонщица выиграла серебро на спартакиаде учащихся России

Забайкальская велогонщица Виктория Попова завоевала серебряную медаль в спартакиаде учащихся России, которая проходит с 26 по 30 июля в Краснодаре.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля сообщил старший тренер-преподаватель ГОУ ДОД СДЮШОР Забайкальского края Владимир Мигунов.

«В индивидуальной гонке Виктория Попова заняла второе место, Светлана Васильева - четвёртое. В ближайшие дни забайкальским спортсменам предстоит побороться за призовые места в командных, групповых гонках и гонке «критериум», - уточнил Мигунов.

Пятая летняя спартакаида учащихся России включает в себя соревнования по триатлону, футболу, велоспорту и стрельбе из лука.