Спорт Команда Забайкалья стала лучшей по стрельбе из блочного лука на «Стрелах Байкала»

Команда Забайкалья стала лучшей по стрельбе из блочного лука на «Стрелах Байкала»

Сборная команда Забайкальского края стала лучшей по стрельбе из блочного лука на соревнованиях «Стрелы Байкала» в Улан-Удэ.

Сборная команда Забайкальского края стала лучшей по стрельбе из блочного лука на соревнованиях «Стрелы Байкала» в Улан-Удэ.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 августа в агентстве по физкультуре и спорту Республики Бурятии, традиционные соревнования по стрельбе из лука проходили с 28 по 31 июля.

«По итогам командного первенства сборная Забайкальского края получила первое место по стрельбе из блочного лука. Забайкальские спортсмены получили второе место по стрельбе из классического лука среди мужчин. Среди женщин сборная спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Читы получила третье место», - сообщили в агентстве.

По итогам турнира второе место по стрельбе из классического лука среди мужчин получил Баир Бадёнов, среди женщин первое место – Ханда Жамьянова, второе - Аюна Ульзутуева. Такие же места получили эти представительницы Забайкалья по стрельбе из блочного лука. В этой категории среди мужчин второе место досталось Александру Дамбаеву.

На турнире собрались более 160 участников из 10 регионов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления