Спорт Читинцы победили в классе «Экстрим» на джип-спринте в Краснокаменске

Читинцы победили в классе «Экстрим» на джип-спринте в Краснокаменске

Джип-спринт состоялся в субботу в Краснокаменске в честь Дня города. Первые места в соревнованиях заняли экипажи из Кокуя, Читы и Краснокаменска.

Джип-спринт состоялся в субботу в Краснокаменске в честь Дня города. Первые места в соревнованиях заняли экипажи из Кокуя, Читы и Краснокаменска.

Об этом ИА «Чита.Ру» 29 августа рассказала директор клуба любителей внедорожников «Диверсант» Наталья Шестакова.

Первое место в классе «Стандарт» занял экипаж «Кокуй» в составе Андрея Номоконова и Догдома Барадиева на ВАЗ-2121 из борзинского клуба «Сапсан». В классе «Спорт» лучшим стали краснокаменцы Андрей Катков и Коваль Сергей из краснокаменского экипажа «Трайкер» на ГАЗ-69. «Диверсанты» Олег Степанов и Андрей Мальцев — экипаж «Упорный» на УАЗе — взяли первое место в классе «Экстрим».

Шестакова также добавила, что краснокаменцы подготовили для соревнований очень хорошую трассу: «Организаторы использовали не только естественный ландшафт, но и специально убирали грунт и наливали воду. Трасса получилась отличной. Несмотря на это, двое местных жителей в классе «Стандарт» прошли её на неподготовленных автомобилях и заняли второе и третье место», - уточнила она.

Всего в спринте принимали участие 22 экипажа из борзинского клуба «Сапсан», читинского «Диверсанта», ясногорского «Странника» и краснокаменского «Гурана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления