20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое читинцев взяли золото на чемпионате края по мотокроссу - «Радио Сибирь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
рпорплрп
9 окт 2011 в 17:11

Боян, смотреть не на что

апартеид
9 окт 2011 в 20:24

мотоциклы только для белых...забайкальская резерзвация.

тм-95
9 окт 2011 в 18:26

Яха молодец, так держать.

Сергей Однолько
9 окт 2011 в 21:55

Отличные снимки, отличное видео (но мало). Спасибо за такой сюжет. Сам там был, тоже снимал и фото и видео. Постараюсь выложить всё. Не знаю как получится. Снимал на фотоаппарат уже устаревший - снимок делать сложно, т.к. затормаживает. Но всё же хорошие снимки есть. Если кто может из видео и фоток сделать хорошую работу - не обижусь, если буду упомянут в "титрах". Вообще мотокросс - это самый классный спорт и его нужно развивать в Забайкалье. Думаю, что пацаны и мужики, да и женщины с удовольствием займутся этим спортом. Проблема лишь в мотоциклах - очень дорогие. Эту проблему нужно как то решить. Кроме этого мало рекламмы и афиш вообще не было. У нас на острове на углу Ярославского и Лазо есть тумба, но информации ни об этой гонке, ни о той что будет 16 октября там же нету. Давайте популяризируем этот вид спорта. Он же замечательный. Я думаю, что губернатору нужно отдать распоряжение каждой организации минимум приобрести мотоцикл и найти гонщика, в лучшем же случае организовать команды по классам: 50, 125, 250, до 500 и колясочники. Я знаю, что в администрации есть бывшие мотокроссмены и больше того любители авто-, мото- спорта. Я поздравляю победителей соревнований и всех участников и болельщиков с прошедшим событием. 16 октября состоится кантрикросс там же. Давайте по максимуму посетим данное мероприятие. УРА МОТОКРОССУ!!!

Prezedent
9 окт 2011 в 20:25

Отличное видео и фото, молодец автор!

кроссмен
9 окт 2011 в 21:13

а где саша ракитин? спрашиваю я

studiorus
9 окт 2011 в 22:21

А мне все очень понравилось! Все просто красавцы!
Спасибо огромное организаторам и спортсменам. Отдельное спасибо юным участникам соревнований и их родителям. Молодцы, тренируйтесь и дальше, может быть кто-нибудь из вас станет гением мотокросса.

Сергей Однолько
9 окт 2011 в 22:19

Парень с Читаэнергосбыта нормально выступил. Читаэнергосбыт вообще может создать команду и это будет хорошей рекламой и хорошим делом. Я готов выступать за вашу команду.

Дмитрий Малышев
10 окт 2011 в 18:56

Я в живую видел очень хорошо выступили ребята.