СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Читинские пловцы привезли два «серебра» с чемпионата Дальнего Востока

Учащиеся краевой Детско-юношеской спортивно-технической школы Юлия Кириллова и Анна Лян завоевали «серебро» на дистанциях 800 и 400 метров на первом этапе кубка России и чемпионата Дальневосточного федерального округа по плаванию в Хабаровске.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщила заместитель директора Детско-юношеской спортивно-технической школы Ольга Терентьева.

По её словам, Юрия Кириллова также заняла шестое место на престижной дистанции 100 метров вольным стилем, а Лилия Федосеева на спринтерской дистанции 50 метров вольным стилем заняла восьмое место.

Соревнования проходили 13-16 октября. В них принимали участие более 200 спортсменов из Камчатки, Магадана, Находки, Приморского и Хабаровского краёв. Забайкальский край представляли четверо пловцов, тренирующиеся под руководством Елены Шивохиной.