СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

ФК «Чита» обыграл «Смену» из Комсомольска-на-Амуре со счётом 1:0

Футбольный клуб «Чита» в матче 33-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» 19 октября одержал победу над «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре — 1:0.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 октября в пресс-службе футбольного клуба.

«В начале второго тайма защитники «Смены» грубо сыграли против футболиста «Читы» Евгения Бастова у боковой линии. Стандарт исполнил Алексндр Симоненко. Он подал мяч в штрафную, где головой попытались сыграть сразу несколько игроков, но Михаил Ванев выиграл борьбу на втором этаже и отправил мяч в дальний угол . Мяч оказался в воротах соперника на 47-й минуте», - говорится в сообщении.

В турнирной таблице ФК «Чита» занимает третье место с 48 очками. Забайкальские футболисты вплотную приблизились к барнаульскому «Динамо». Теперь от второго места их отделяет всего три очка, а от первого, который занимает команда «Металлург-Кузбасс», 16 очков.

22 октября состоится последняя игра в этом году. Соперником читинцев станет команда «Амур-2010» из Благовещенска. Начало матча в 17.00.