CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Костю Цзю, предлагавшего дать своё имя новой школе бокса в Чите, персонально не приглашали на открытие

Костю Цзю, предлагавшего дать своё имя новой школе бокса в Чите, персонально не приглашали на открытие

Новая краевая школа бокса общей площадью 1,7 тысячи квадратных метров откроется 13 ноября в Чите. Боксёра Костю Цзю, который хотел дать школе своё имя, на торжественное открытие персонально не приглашали.

Новая краевая школа бокса общей площадью 1,7 тысячи квадратных метров откроется 13 ноября в Чите. Боксёра Костю Цзю, который хотел дать школе своё имя, на торжественное открытие персонально не приглашали.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 2 ноября директор школы Олег Моисеев.

«На открытие приглашены губернатор края Равиль Гениатулин и депутат Госдумы Иосиф Кобзон», - сообщил Моисеев.

Директор уточнил, что на открытие персонально не приглашали боксёра Константина Цзю, который в мае 2009 года высказал пожелание дать школе своё имя, тогда бы в Чите появились методики и спортивная атрибутика с его изображением.

«В федерацию бокса России и Сибирского федерального округа мы направили информацию, что будет открытие. Если они найдут возможность, то, может, кто-нибудь и приедет. Пока мы ничего не знаем», - уточнил Моисеев.

Школа бокса располагается в трёхэтажном здании. Площадь общего зала для занятий боксом – 400 квадратных метров, в котором одновременно могут заниматься до 100 спортсменов. На первом этаже школы расположены вестибюль, столовая с подсобными помещениями для приготовления пищи, тренажёрный зал, сауна, две раздевалки с душевыми и туалетами, кабинет и подсобные помещения. На втором этаже располагаются комнаты отдыха – 10 номеров на 30 мест, процедурный и медицинский кабинеты, кабинеты для работников школы.

По словам директора, в школе могут заниматься не только школьники, но и взрослые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления