Спорт Читинская спортсменка стала призёром соревнований по боксу на Кубок мира нефтяных стран

Читинская спортсменка Дарья Иванова заняла третье место на соревнованиях по боксу в весе до 81 килограмма на Кубок мира нефтедобывающих стран, который проходил с 23 по 27 ноября в Сургуте.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября сообщил руководитель пресс-службы Федерации бокса по Забайкальскому краю Иван Яковлев.

«Дарья проиграла в полуфинальном бою китайской спортсменке. Тренируют её Путинцев Александр Васильевич и его сын Олег Александрович. Дарья дважды становилась чемпионкой Европы в разряде юниор, сейчас она перешла во взрослую категорию», - сообщил Яковлев.

Всего на турнире российские спортсмены заняли 36 призовых мест. Из них 11 — первых.