СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4 хоккейные коробки из 72 не подготовили к зимнему сезону в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
220т
6 дек 2011 в 11:23

Эх, скорей бы на Богомягкова коробку дозалили, руки-ноги уже чешутся с шайбой побегать :). Народ, бросай пить-курить, вставай на лыжи с коньками!

радиолюбитель
6 дек 2011 в 11:23

Странно... еще на прошлой неделе к этой новости присосалась бы пара депутатов-единороссов, а теперь подиж ты! Ни одного... вот что выборы-то делают...

Алина333
6 дек 2011 в 11:32

на Кочеткова 4 тоже не подготовлена ,нас что забыли в список включить?????

пострадавшая
6 дек 2011 в 11:42

вот в 1 мкр-н так залили, что теперь и на дорогах можно на коньках кататься. Ограда домов 10, 11, 12,13, 14 стала просто одним большим катком! Подумаешь человек 10 себе ноги сломают, зато все отчитаются, что выполнили план.

Василенко
6 дек 2011 в 11:56

Но вот пройдет пару раз снежок - и все, не кататься нашим мальчишкам. В прошлом году снега много было, мы сами чистили коробку пару раз -труд нелегкий!, а потом узнали, что сотрудники ЖКХ за это деньги получали.

пока еще жилец
6 дек 2011 в 12:12

господин белов лукавит))))) от меньшова наверно научился))) давайте проверим вместе где заливаются и создаются условия для активного отдыха))

iopiop
6 дек 2011 в 12:16

Хорошо, что каток на СибВо работает! Лёд ещё не очень, но кататься можно! И даже - нудно! Айда все на коньки!

мамзель
6 дек 2011 в 12:25

А возле 36 школы ,по залитому льду в коробке, не только на коньках, на ногах стоять опасно!

бабаманя
6 дек 2011 в 12:39

Простите, а на КСК в 6 мкр, дом 20!? Коробка есть,но в ней песок и никаких попыток залить каток!!Дети до сих пор в футбол играют.

протестующий
6 дек 2011 в 16:01

кск 9мкр дом11 большая хоккейная коробка , в ней тоже песок вместо льда

каштак