вот в 1 мкр-н так залили, что теперь и на дорогах можно на коньках кататься. Ограда домов 10, 11, 12,13, 14 стала просто одним большим катком! Подумаешь человек 10 себе ноги сломают, зато все отчитаются, что выполнили план.
Но вот пройдет пару раз снежок - и все, не кататься нашим мальчишкам. В прошлом году снега много было, мы сами чистили коробку пару раз -труд нелегкий!, а потом узнали, что сотрудники ЖКХ за это деньги получали.
Эх, скорей бы на Богомягкова коробку дозалили, руки-ноги уже чешутся с шайбой побегать :). Народ, бросай пить-курить, вставай на лыжи с коньками!
Странно... еще на прошлой неделе к этой новости присосалась бы пара депутатов-единороссов, а теперь подиж ты! Ни одного... вот что выборы-то делают...
на Кочеткова 4 тоже не подготовлена ,нас что забыли в список включить?????
вот в 1 мкр-н так залили, что теперь и на дорогах можно на коньках кататься. Ограда домов 10, 11, 12,13, 14 стала просто одним большим катком! Подумаешь человек 10 себе ноги сломают, зато все отчитаются, что выполнили план.
Но вот пройдет пару раз снежок - и все, не кататься нашим мальчишкам. В прошлом году снега много было, мы сами чистили коробку пару раз -труд нелегкий!, а потом узнали, что сотрудники ЖКХ за это деньги получали.
господин белов лукавит))))) от меньшова наверно научился))) давайте проверим вместе где заливаются и создаются условия для активного отдыха))
Хорошо, что каток на СибВо работает! Лёд ещё не очень, но кататься можно! И даже - нудно! Айда все на коньки!
А возле 36 школы ,по залитому льду в коробке, не только на коньках, на ногах стоять опасно!
Простите, а на КСК в 6 мкр, дом 20!? Коробка есть,но в ней песок и никаких попыток залить каток!!Дети до сих пор в футбол играют.
кск 9мкр дом11 большая хоккейная коробка , в ней тоже песок вместо льда
А когда в Каштаке хоть что-то для детей будет? Ни школы, ни детсада нормального, ни площадок, ни льда. Только кладбище да платные стоянки....
да ладно. в сосновом только заливают. а уже скоро серидина декабря. они первую машину сегодня вылили и все. за пол дня работы хватит