Спорт ФК «Чита» выиграл третий контрольный матч на сборах в Турции

ФК «Чита» выиграл третий контрольный матч на сборах в Турции

Футбольный клуб «Чита» выиграл третий контрольный матч на сборах в Турции у команды «Линдхольм» из Дании со счётом 2:0.

Об этом ИА «Чита.Ру» 2 марта сообщили в пресс-службе ФК «Чита».

«Встреча завершилась победой читинской команды. Голы на счету Рафаэля Кадырмаева на 70-й минуте и Романа Демченко — 85-я минута. В этот же день читинцы сыграли вторым составом с командой первой лиги Украины «Сталь». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу соперников. У забайкальских футболистов дважды отличился Евгений Алхимов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что контрольный матч, запланированный на 5 марта, станет завершающим на учебно-тренировочных сборах.

Первый контрольный матч на сборах в Турции ФК «Чита» выиграл у команды «Ротор» из Волгограда со счётом 2:1. Во втором контрольном матче проиграл команде белорусской премьер-лиги «Нафтан» со счётом 1:2. На первые зарубежные сборы в Турцию ФК «Чита» отправился 25 февраля. Сборы продлятся до 6 марта.