Спорт Молодые люди на улицах Читы занимаются новым гимнастическим движением «Ghetto Workout» - «Альтес»

Молодые люди на улицах Читы занимаются новым гимнастическим движением «Ghetto Workout» - «Альтес»

Молодые ребята в Чите начали заниматься «Ghetto Workout» - гимнастическими упражнениями на улице.

Молодые ребята в Чите начали заниматься «Ghetto Workout» - гимнастическими упражнениями на улице.

Сюжет об этом вышел 19 апреля в эфире ТК «Альтес».

«Накачанные тела и невероятные гимнастические трюки. Тренировки - где и когда угодно - без штанг, гантелей и специальных тренажёров. Физическое развитие с использованием веса лишь собственного тела. В забайкальской столице набирает обороты уличное молодёжное направление «Ghetto Workout», - рассказала корреспондент Марина Кузнецова.

По её словам, это движение зародилось на бедных улицах Америки. Основная цель – развитие тела, силы и выносливости. «Ghetto Workout» не требует финансовых вложений. Что делать взрослым ребятам, которых уже не берут в гимнастические секции? Идти на улицу и тренироваться.

По словам воркаутера Леонида Разумова, тренируются они каждый день. «Можем тренироваться на стадионе, можем просто гулять по улице, найти какой-нибудь турник или, просто, брусья и начать заниматься», - отметил воркаутер.

По словам ребят, заниматься этим видом спорта могут и девушки, любой желающий. Новые трюки ребята учат по видеороликам в интернете. Ведь накачанные красивые тела всегда привлекают внимание и служат отличным стимулом для работы над собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления