СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре машины с поломками эвакуированы с трофи-рейда «Диверсант-2012»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
мамар
8 мая 2012 в 22:46

заняться нечем людям просто)))

двойные стандарты
8 мая 2012 в 17:48

как интересно...
посещение леса, значит, запрещено, люди задыхаются, изо всех дыр власть имущие и полицаи орут, что защитят леса, враг не пройдет и т.д., а на кучку избранных правила не распространяются, да???

ORG
8 мая 2012 в 19:42

А избранные расписались за свое поведение и внесли страховые взносы за возможный вред окружающей среде, всегда убирают за собой, проводят рейды совместно с пожарной охраной... Много из остальных задыхающихся делают тоже? И по вашему в лесу в воздухе дыма нет?

Жена "Диверсанта"
9 мая 2012 в 12:07

Увлечение внедорожным спортом гораздо лучше чем распитие пива по подъездам, шатание по клубам и кабакам и просто лежания на диване кверху пузом. А по-поводу "деньги девать некуда", сами заработайте и потратьте куда считаете нужным. А мы свои честно заработанные будем трать на наши желания, или может их вам отдать?...Так что, дейстивительно, завидуйте молча.

00-12
8 мая 2012 в 23:59

Выпендриваются друг перед другом своими финансовыми возможностями. В детстве машинками не наигрались.

хе-хе
9 мая 2012 в 01:46

У меня дежа-вю. Под каждой новостью про диверсантов начинается срач на тему "деньги некуда девать / делать нефиг vs а водку-то жрать лучше?". Реакция одна и та же, как у собак Павлова, а сдержать позыв и не вытошнить в комменты невозможно?

гаума
8 мая 2012 в 21:06

а почему на фотографии бывший автомобиль Волкова из Иркутска? да еще и в окрестностях Усть-Баргузина?

Чесный
9 мая 2012 в 03:58

это пишут те экипажи которые не наскребли на бензин))))

В шоке
9 мая 2012 в 11:51

Что за народ..я сколько новостей читаю...все возмущаются...всем все не нравится...а сами от компьютера отойти не можете..лишь бы судить...

717
9 мая 2012 в 13:40

Полностью солидарен с женой "ДИВЕРСАНТА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AL1
9 мая 2012 в 21:33

Ни че он там залез пооуши)))

Виталий
9 мая 2012 в 21:55

Молодцы ребята! Завидую...

Скиф4х4
10 мая 2012 в 10:58

Вот что Вы шумите и орёте, деньги - деньги, да не такие это и великие деньги или вы себе представляете что там все на 200 крузаках в хроме и топят их в болотах, многие участвуют на нивах уаз при этом все внедорожные доработки делают своими руками, а те кто покупают готовые девайсы сумели значит на них заработать, и да, ещё, пусть даже кто то из успешных бизнесменов катает с нами на дорогом подготовленном джипе, но у этого человека по крайней мере в отличии от вас орущих есть характер и сила воли что бы бороться с внедорожьем

Пепелац
12 мая 2012 в 15:05

Если честно,то мы не такие уж и плохие.В отличии от ВОРОВ пилящих и крадущих наш многострадальный лес.Который потом вывозят на 66х и уралах и разбивающих те самые дороги о которых кто то плачет.Которые наверняка и поджигают этот лес,чтобы потом его дешевле купить как горельник и сдать китайцам.Мы хоть немного,но помогаем пожарным в охране лесов,патрулируем когда надо лесные масивы.А вы честно говоря навряд ли хоть палец о палец ударили чем то помочь нашему краю.Кроме как стучать пальцами по клаве...Так что завидуйте молча.А мы будем помагать сиротам.помогать пожарным,проводить митингы за снижение цен на бензин,и месить грязь себе в удовольствие на свои честно заработанные.

Справедливая)
12 мая 2012 в 15:22

Да , всякую ерунду пишут те люди, которые просто прожигают свое время в интернете, а попробуйте заняться чем-нибудь полезным для общества...Слабо?????? Я не вижу ничего плохого что люди тратят СВОИ деньги на те увлечения, которые им по душе!!!А вы сидите дальше и просверливайте монитор!!!