Спорт онлайн-трансляция «А хоккей, да?» - девочковый онлайн

«А хоккей, да?» - девочковый онлайн

Матч, который начнётся в 16.45 по московскому времени, обещает быть особенно интересным из-за того, что на помощь команде из США прилетели два Сашеньки - Овечкин и Сёмин.

Сборная России по хоккею, единственная среди всех стран-участниц выигравшая все семь матчей группового турнира чемпионата мира, который в эти дни проходит в Швеции и Финляндии, в четверг в четвертьфинале, поговаривают, что четвёрки приносят удачу, сыграет с норвежцами. Матч, который начнётся в 16.45 по московскому времени, обещает быть особенно интересным из-за того, что на помощь команде из США прилетели два Сашеньки - Овечкин и Сёмин.

Игроки клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», проигравшего накануне тяжелейшую семиматчевую серию в полуфинале Восточной конференции лиги «Нью-Йорк Рейнджерс», сразу после завершения сезона прилетели на помощь российской команде, попав в одно звено с ещё одной суперзвездой сильнейшей лиги в мире – Павлом Дацюком.

Девушки ИА «Чита.Ру» в ночь на пятницу будут смотреть за тем, как российские хоккеисты докажут свой статус сильнейшей сборной на турнире, и приглашают вас на традиционный читарушный онлайн. До встречи в 22.45.

Офигеть! Словаки выбили канадцев...

Теперь ни за что нельзя ручаться. В конце игры мы вам расскажем, какие ставки сделали наши главный редактор Екатерина Шайтанова и финансовый директор Кирилл Беломестнов. А пока - началась трансляция.

Отдельно мы, конечно, болеем за Малкина, который просто не может не победить сегодня лучшего бомбардира Патрика Торесена.

Катенька в красной читарушной футболке. Наши - в красной форме сборной. Что символично

Медведев за наших играет. Зовут как, не будем уточнять. У ворот норвежцев тревожно

Александр Сёмин старше нас.. эммм... ну, положим, на полтора. Короче, большой он молодец. Я только слышу, как режут лёд коньки

Третья тройка вышла на лёд.

Они всё стукаются о стекло. Кулёмин, Кузнецов и Свитов. Кулёмин должен быть назло не кулёмой, а очень крутым.

Сейчас ворота развернуло на 180. Может, так можно, я не знаю

Написано "Шкода" на плечах у норвежцев. Наши болельщики очень клёво танцевали. В футболках с буквами из слова "Россия". Ни одному уйти нельзя. Сплочённость.

Норвежец грыз какую-то ерунду, похожую на кочерыжку. Как раз был свисток, все замерли. А теперь снова поехали. Кому-то нашему врезали клюшкой. Но наши кидали по воротам, но ничего не получилось

Арбитр прыгнул, поджав две ножки, как в фигурном катании. Видно, что их вратарь нас боится

Наши настойчиво скопились у ворот норвежских, раз 8-10 уже кинули, но как-то не результативно. Катенька надела кепку сборной

21 ихний бил нашего 52. Два раза!!!! Катя очень переживала. И путает в который раз норвежцев со шведами и канадцами. Странная, да?

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления