Спорт Open-air запланирован на соревнованиях «DragWay — 2012» в Чите

Open-air запланирован на соревнованиях «DragWay — 2012» в Чите

Соревнования по дрэг-рэйсингу «DragWay — 2012» пройдут в Чите 2-3 июня, в рамках соревнований будут проведены конкурсы, вручены подарки и организован open-air.

Соревнования по дрэг-рэйсингу «DragWay — 2012» пройдут в Чите 2-3 июня, в рамках соревнований будут проведены конкурсы, вручены подарки и организован open-air.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая организатор соревнований, стоимость билета купленного заранее в местах продаж составит 300 рублей.

«Четыреста рублей будет стоить билет на территории аэродрома «Каштак» в день проведения соревнований, штраф за незаконное проникновение – 500 рублей. БОльшая часть средств, собранная в ходе мероприятия будет передана в Краевой специализированный Дом ребёнка № 1 для закупки детских кроваток, одежды и памперсов» - рассказал собеседник агентства.

Программа соревнований:

2 июня - квалификационные заезды участников.

3 июня, 15.00 – официальное открытие гонок, финальные заезды, Open-Air и церемония награждения участников, а также конкурсы и подарки, сюрпризы от организаторов, море драйва и хорошего настроения, зажигательная музыка и сногсшибательные девушки, «горячие» тачки и буря эмоций!

Организаторы соревнований: Читинская городская общественно-благотворительная организация «Ротари клуб - Чита»; Молодежная общественно-благотворительная организация «Ротаракт клуб - Чита»; Street-Force клуб Чита

Точки распространения билетов :

Магазин «Экспедиция в ТЦ «Макси»,

кассы кинотеатра «Центавр»,

магазин и СТО «Троя-Авто»,

«ЧитаШинторг», ул. Красной звезды, второй этаж, отдел № 11,

«ЗабайкалАвто», ул Нерчинская, 2а,

«Забайкальский художественный салон»,

отделы ксерокопий в ЧитБГУЭП (Нархоз),

автомойка «Сафари», ул. Столярова, 8а.

Официальная группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления