Спорт ФК «Чита» стал бронзовым призёром зоны «Восток» второго дивизиона

ФК «Чита» стал бронзовым призёром зоны «Восток» второго дивизиона

Футбольный клуб «Чита» занял третье место в чемпионате по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона. Команда набрала 59 очков, отстав от клуба-победителя «Металлург-Кузбасс» на 19 очков и на 4 — от серебряного призёра «Мостовик-Приморье».

Об этом сообщается на сайте ФК «Чита» 2 июня.

1 июня читинская команда с результатом 1:1 провела выездной матч в Уссурийске с местным клубом «Мостовик-Приморье». Счёт в матче на 29-й минуте открыл полузащитник хозяев Вадим Хинчагов. На 34-й минуте читинец Александр Толмачёв забил ответный гол.