Спорт Губернатор: «Читинцы, приходите 15 июля на футбол и вы поможете тяжелобольным детям»

Губернатор: «Читинцы, приходите 15 июля на футбол и вы поможете тяжелобольным детям»

Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин накануне футбольного матча политиков края со звёздами российской эстрады «Росич-Старко», приуроченного к 100-летию забайкальского футбола, обратился к читинцам с просьбой посетить это мероприятие, так как вырученные деньги пойдут на помощь тяжелобольным детям.

«Собранные средства мы передадим на лечение серьёзно больных детей. Примите участие в благородной акции! Это станет хорошей традицией – проводить благотворительные матчи с участием наших друзей и совместно помогать забайкальским ребятишкам», - процитировали слова Гениатулина 10 июля в пресс-службе.

По информации пресс-службы губернатора, 15 июля в 19.00 на стадионе «Локомотив» состоится футбольно-концертное шоу с участием сборной администрации и ветеранов футбола Забайкальского края и звёзд российской эстрады «Росич-Старко» в рамках благотворительной акции «Под флагом добра!». После матча состоится церемония вручения именных медицинских сертификатов больным детям.

«В составе команды «Старко» на поле выйдут Илья Авербух, Пьер Нарцисс, Виктор Гусев, Сергей Крылов, Сергей Беликов, Юрий Давыдов, Григорий Гладков, Александр Шевченко, Андрей Лисин, участники групп «Ромарио», «ВиП», «Игра слов», «Отпетые мошенники», «Ариэль», а также ветераны футбола Алексей Прудников и Сергей Кирьяков. Специальные гости: Steve Brookstein, Lewis Clay, Jimmy Garber, Fabian Wilnis. Стоимость билета 300 рублей. Все средства от проведения акции будут направлены на адресную помощь тяжелобольным детям Читы и Забайкальского края», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что билеты можно приобрести на стадионах «Юность», «Локомотив», в семейном развлекательном центре «Космопарк» (ТРЦ «Макси» Шилова, 100 и Анохина, 66), музейно-выставочном центре (Чкалова, 120а), кинотеатрах «Бригантина», «Удокан» и у частных распространителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления