СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агинчанин и могойтуец получили по «ВАЗ-2107» за победы в соревнованиях на «Алтаргане-2012»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Сергей Агинское
23 июля 2012 в 16:07

для налога!)
Агинчане всегда проводили свои праздники и будут проводить. Большая часть затрат, а именно 3\4 за счет спонсоров и других пожертвований, в т.ч. общественного фонда бурятской культуры. Так Заб край немного и потерял, а учитывая то, что Читинская область до объединения с Агинским округом получала от округа 20 милионные "подарки" для погашения своих долгов перед бюджетниками, т о это мизер. Стремитесь жить как Агинчане...с позитивом и ярким взглядом на будущее! завистники херовы...

Станислав29
22 июля 2012 в 22:23

А что жигули то из закромов достали? ))) Их же больше не выпускают, на большее у нас не способны только ваз для вас...

Жорж Помпиду
23 июля 2012 в 13:02

Шли бы лесом все те, кто дома сидит и гавкает на всех.
Алтаргана - всебурятский праздник. Средства использованы из ежегодно выделяемых в бюджете края на культуру и спонсорских средств. Иркутск, Бурятия, Монголия, Китай тоже проводили данный праздник.

консерва
23 июля 2012 в 11:04

для налог: если бы Ваши слова были бы реальностью... все жители округа оказывали спонсорскую помощь: бюджетники - однодневной зарплатой, предприниматели - деньгами или товарами.

в принцыпе
22 июля 2012 в 22:00

Молодцы Агинчане изыскали средства
, а не тупо разворовали. Только 5++++

Аюр
23 июля 2012 в 16:42

гордится нужно нашими земляками, что отстояли честь нашей земли, доказали еще раз, что сильна Забайкальская земля не только героями, но и спортсменами, а не белье грязное искать уважаемые.Стыдно за Вас!

Папай
23 июля 2012 в 08:21

..а у нас .... за победу в ВОВ ... ветеранам дали по 5 тыс. руб. ...

16417
23 июля 2012 в 22:37

мдаа стыдно читать такие негативные комменты, помнится что оказывали помощь деньгами на праздник и не хило вышло с одной организации, как строили палаточный городок все организации и военные тоже, покраски, побелки, стройки, как ппс гоняло алкашей и бичей и все вроде хорошо прошло ))).