Спорт Забайкальский пристав стала чемпионкой России по комплексному единоборству

Забайкальский пристав стала чемпионкой России по комплексному единоборству

Забайкальский судебный пристав Анастасия Шишмарёва победила по комплексному единоборству в финале спартакиады федеральной службы судебных приставов России.

Забайкальский судебный пристав Анастасия Шишмарёва победила по комплексному единоборству в финале спартакиады федеральной службы судебных приставов России.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 12 сентября в пресс-группе УФССП России по Забайкальскому краю.

«Забайкальская чемпионка в финале спартакиады провела три боя, по результатам которых и одержала заслуженную победу. На ринге она встретилась сначала с уральским мастером спорта по кикбоксингу, затем заслуженным мастером спорта по кикбоксингу — представительницей Центрального федерального округа. В финале Анастасия победила кандидата в мастера спорта по комплексному единоборству — спортсменкой с Дальнего Востока», - сообщили в пресс-группе.

По информации пресс-группы, соревнования проходили с 3 по 9 сентября на базе спортивно-оздоровительного центра «Горизонт» Одинцовского района Московской области. От Забайкальского края в сборную Сибирского федерального округа вошли трое судебных приставов — Анастасия Шишмарёва (комплексное единоборство), Константин Рыбаков (стрельба из пистолета Макарова) и Владимир Вахрушев (служебное двоеборье).

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления