Спорт Титульный бой забайкальского боксёра Бахтина будет транслировать «Россия 2»

Титульный бой забайкальского боксёра Бахтина будет транслировать «Россия 2»

Телеканал «Россия 2» 18 сентября в 00.55 по читинскому времени начнёт трансляцию титульного боя забайкальского боксёра Александра Бахтина против филиппинского спортсмена Роли Гаска

Телеканал «Россия 2» 18 сентября в 00.55 по читинскому времени начнёт трансляцию титульного боя забайкальского боксёра Александра Бахтина против филиппинского спортсмена Роли Гаска.

«Поединок за вакантный титул IBO во втором легчайшем весе состоится 18 сентября в Москве на арене «Варшавка Sky». Изначально бой планировалось провести в Улан-Удэ, но в силу технических причин он был перенесён в Москву. Поединок будет посвящён озеру Байкал, а все вырученные средства будут направлены в фонд сохранения уникальной природы и чистоты этого озера. Мы заботимся об этом регионе и хотим обратить внимание на его проблемы. Для Александра Бахтина это будет самый главный бой в жизни. Гаска тренируется в том же зале, где начинал карьеру великий Мэнни Пакьяо. Филиппинец приедет за победой, так что это будет непростой бой. На нём будет работать квалифицированная судейская бригада. Рефери боя — Стив Смугер, который в прошлые выходные судил бой между Чедом Доусоном и Андре Уордом», - сообщил изданию «Sport.Box» промоутер Александра Бахтина Владимир Хрюнов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления