Спорт Читинские пловцы привезли 10 медалей с чемпионата и первенства Дальнего Востока

Читинские пловцы привезли 10 медалей с чемпионата и первенства Дальнего Востока

Команда читинских пловцов из 13 человек заняла 10 призовых мест на чемпионате и первенстве Дальнего Востока, проходившем в Хабаровске.

Команда читинских пловцов из 13 человек заняла 10 призовых мест на чемпионате и первенстве Дальнего Востока, проходившем в Хабаровске.

Об этом ИА «Чита.Ру» 30 октября сообщила тренер Елена Шивохина.

«Кандидат в мастера спорта Валентин Субботин, тренирующийся у Сергея Лоншакова, занял первое место среди взрослых на дистанции 200 метров брассом. Ещё один воспитанник Лоншакова — Илья Микерин был первым среди юношей на стометровке баттерфляем. Моя ученица Лиля Федосеева заняла первое место на такой же дистанции. Лида Фомичёва, тренирующаяся у Вячеслава Малышева, заняла призовые места на трёх дистанциях — 100, 200 и 300 метров брассом среди девушек», - рассказала Шивохина.

Она также отметила успех Александра Еремеева, который не взял призового места на дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин, однако показал неплохой результат. Кроме того, забайкальские пловцы — и юноши, и девушки — достойно выступили в эстафете, где соревновались со взрослыми спортсменами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления