Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гениатулин поручил новому министру спорта Меньшову поставить спортплощадку в каждом дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
2 ноя 2012 в 11:17

запишите адресок: чита, улица Нерчинско-Заводская, 3 - спортивной площадке у нас нет

Житель горбойни
2 ноя 2012 в 11:46

Равиль Фаритович, с Вашего согласия уничтожен стадион по ул. Гагарина, и это была не какая то площадка, как выразился мэр города, а полноразмерный стадион, с возможностью устройства беговых дорожек по 100 м и НОРМАЛЬНОГО футбольного поля, к тому же на нем размещались полноценные баскетбольная и волейбольная площадка. И хватало места для полосы препятствий. Теперь благодаря преступной деятельности Михалева А.Д. и Вашему попустительству осталась только хоккейная коробка с асфальтовым покрытием, которое не может использоваться в связи с с высокой травмоопасностью. Единственный период возможности использования остатков былого комплекса -3,5 месяца в году, так как лед на хоккейной площадке держится с только с середины ноября до марта (и то уже воды по колено). "Спасибо" Вам от жителей микрорайона за безукоризненное исполнение Законов Российской Федерации и особенно закона.
О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 80-ФЗ
Принят Государственной Думой 13 января 1999 года
Одобрен Советом Федерации 27 января 1999 года
Статья 33
1. Физкультурно-оздоровительные, спортивные и спортивно-технические сооружения, созданные органами госу-дарственной власти (в том числе спортивные сооружения, обеспечивающие централизованную подготовку сборных ко-манд Российской Федерации по различным видам спорта и находящиеся в федеральной собственности), и занимаемые ими земельные участки приватизации не подлежат.
3. Не допускается строительство новых государственных и муниципальных образовательных учреждений всех типов без физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений, а так-же ликвидация имеющихся сооружений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, пока на данной территории не будут созданы равнозначные сооружения.

Доброе дело
2 ноя 2012 в 11:48

Вот это доброе дело!Это нужно было уже давно сделать.Самое главное чтобы в каждом дворе были турник и брусья!И тогда возможно,сначала во дворах,а потом и в нашем государстве,вместо гопников сидящих на корточках,курящих и сосущих пивасик,с фигушками на ногах и соплями в пузырях появяться здоровые,сильные,культурные,спортивные ребята....

спортсмен 123
2 ноя 2012 в 12:04

Постройте площадку пожалуйста на ул Гаюсана 22,2,2 ,8,20,10 - один двор

"Доброжелатель"
2 ноя 2012 в 12:43

А можно вмместо спортплощадки хотя б АСФАЛЬТ попросить?! Не то что играть, ходить по двору невозможно! О каком благоустройстве города можно говорить, если по всему двору мусор разбросан и непройти-непроехать невозможно, недавно ещё и люки все открытыми стояли! Заинтересуетесь - приходите: журавлева 102!!!

декабристов 2Б
2 ноя 2012 в 14:07

по декабристам, 2Б тоже хочется спортивную площадку, пусть не на один дом а на все прилегающие дома там несколько домов и со стороны селенгинской улицы и с нашей декабристов, почему то забывают про зиму, когда у ребятишек есть возможность покататься на коньках, мальчишкам в хоккей поиграть, ведь раньше в каждом дворе заливали каток, ставили горки, а теперь ребятня в морозные дни отсиживается дома у телевизоров и компьютеров, у родителей не всегда есть возможность возить ребенка на специализированный каток, а тут бы возле дома ребенок мог бы каждый день даже зимой вести подвижный образ жизни, да и родители приглядывая за своим чадом так же могут вспомнить детство встать на коньки и покататься со своим ребенком, буду надеяться что когда нибудь в нашем дворе будет спортивный уголок хоть крохотная спортивная площадка.

Ахахахаах
2 ноя 2012 в 11:19

Бла бла бла

айгуль
2 ноя 2012 в 11:22

ну насмешили, в каждом дворе!

С. А.
2 ноя 2012 в 11:22

Теперь возьмет молоток и пойдет колотить дворовые спортплощадки

5192428
2 ноя 2012 в 11:40

зашевелился

aegi
2 ноя 2012 в 11:52

НЕ шарите. деньги щас выделит какой нибудь фирме на закупки и пойдет отмыв...молодец равилька!))))

Александр мудрый
2 ноя 2012 в 11:56

Уже не смешно,глав врач пб Ивановки, пора вам задуматься, это авши клиегты

НоГГано
2 ноя 2012 в 12:03

Ну Равилька насмешил! 20 лет сидел, а тут зашевелился. За такое время правления можно было такой уютный городок сделать, в который иногородним было бы приятно приезжать, а не наоборот. PS. Наш край даже в федеральных пронозах погоды не упоминают. Нас нет. Мы Китай видимо.

смешно
2 ноя 2012 в 12:13

так Меньшов эти площадки и развалил когда в городе работал!!!!! занимался только пиаром!!!

Житель Забайкалья
2 ноя 2012 в 12:18

Надо начать со спортивных площадок возле школ!

Смех
2 ноя 2012 в 12:23

России нужны здоровые глупые парни

Саришка
2 ноя 2012 в 12:22

согласна с "aegi".Построят где-нибудь в центре парочку,троечку.Отчитаются за 20.И будут потом детишки ноги, да руки с головами ломать.

Лещь
2 ноя 2012 в 12:25

Бгаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я буду посмотреть как в нашем дворе построят площадку на пятачке 3Х5. Все остальное занято гаражами

Житель горбойни
2 ноя 2012 в 12:30

Кстати стадион на Гагарина грохнули когда Меньшов возглавлял отдел по физической культуре и спорту администрации города Читы. Возможно и на главу района мэр его выдвинул, что умеет молчать в таких случаях. Так что опыт по разрушению спортивной инфраструктуры имеется, сомневаюсь, что создавать они чего-нибудь умеют, особенно если земельный участок под спортплощадкой понадобится какому-нибудь застройщику для очередного дома или магазина.

память
2 ноя 2012 в 13:43

на Кеноне Меньшов уже построил супер-пупер площадку)) денег нет..площадки тоже нет)) у него все получится))))))

Криптоман
2 ноя 2012 в 14:11

Спорт площадки конечно дело нужное и очень важное!Только это всё делать надо планомерно и начать давно с первых дней прихода к власти Р.Ф!Посмотрим что и где наделает новый министр спорта!Вопрос-почему это не делали предыдущие руководители от спорта?Например Максимов,или Коноплёв?Уже сколько можно было настроить всего?Ну а вообще поддерживаю такое благое и очень нужное и очень важное начинание!

Андрей Борисович
2 ноя 2012 в 14:42

Воздухотрясы! Пора уже опубликовать книжку "Сказки губера для взрослых и детей"

канстантин
2 ноя 2012 в 18:52

прямо таки в каждом? обалдеть.. ждёмссс....

Клякс
2 ноя 2012 в 22:05

Железнодорожный р-он никогда не отличался благоустройством дворов. Да и улиц. То ли город, то ли деревня... Тоска. А сейчас дождь денежный прольетсся что ли? Откуда деньжишки??? Долгостроев сколько по Чите ...

я там живу
3 ноя 2012 в 00:30

На Трактовой 76 не забудьте спортплощадку сделать!!!

ПРОДУНАТОМ
3 ноя 2012 в 12:41

Игорь Викторович! С назначением поздравляю. Естественно успехов и благополучия во всех делах и планах. Искренне верю в твои таланты в вопросах спорта. С уважением.

Дед Сергей
5 ноя 2012 в 20:56

"...В 1992—1997 годах играх в профессиональных футбольных клубах Читы («Локомотив»), Ельца («Локомотив»), Бреста («Динамо») и Улан-Удэ («Селенга»)". Чтой-то часто парень команды менял....Или его меняли?

Дед Сергей
5 ноя 2012 в 20:54

Я тащусь! Не раньше и не позже выдвинута такая нужная народу инициатива. Самое время для строительства!

Street Workout
12 дек 2012 в 00:42

++++++гимнастический турник в каждом дворе=))))