Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдел строительства появится в краевом минспорта для исполнения заданий губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
korbandallaz
14 ноя 2012 в 15:42

Их тоже было четверо:
Чебурашка
Крокодил Гена
Галя
и Бездомныйщенок

житель
14 ноя 2012 в 16:27

А если этими вопросами просто специалисты бы занимались?Лучше зарплату поднимите учителю.

14 ноя 2012 в 16:43

Хватит уже ныть, дорогие забайкальцы. На ваше благо стараются! Наконец, у региона появляется шанс получить новые спортивные объекты не в Чите, а по всему краю, а вы всё трясётесь за свои копейки в налогах. Успокойтесь уже!

14 ноя 2012 в 15:43

Еще четверо нам на шею сели(

Ворчливый
14 ноя 2012 в 15:58

Вот интересно из каких таких фондов будут оплачивать этих "столь нужных" нам людей? Как же мы без них то? Да плевать, что детских садов не хватает, и что отсутствует нормалный пассажирский транспорт и не ухеать утром с КСК. Это всё ерунда. Главное - это новый отдел по строительству! Хотя в администрации забайкальского края, что-то в этом направлении имеется..... Страна, страна......

футб
14 ноя 2012 в 16:19

это что бизнес - проект???? строить надо..но зачем отдел????

мадрит
14 ноя 2012 в 16:38

Вопросик - под кого должности создали? наверное безработных пристроят....

айгуль
14 ноя 2012 в 16:50

под чьих детей сделали новый бюрократический отдел????

Болот
14 ноя 2012 в 17:29

Спорт, так-то дело нужное.

Аликон
14 ноя 2012 в 17:27

Строительство детских спорт площадок поддерживаю. Ребята, зря троллите. А вот контроль за работой нового отдела, должен быть весьма пристальным в свете предыдущих строек, закончившихся арестом эксминистра.

Декодер
14 ноя 2012 в 17:31

Стройте, стройте детям очень нужны площадки.

Просто инженер
14 ноя 2012 в 19:03

В целом-за. Однако не ясно- почму такой отдел сохдается при минСПОРТЕ?
Основные проблемы у нас в здравоохрании, коммунальном хозяйстве. Тогда и там соответствующие структуры создавать? Опять раздувать штат чиновников?
И зачем тогда минтер, инспекция стройнадзора? Вопрос не в не недостатке контролирующих органов- а в уровне специалистов. И уж если вопрос стоит так остро- почему не усилить штат консультатов Губернатора соответствующего профиля?

некто
14 ноя 2012 в 20:50

Очередной способ отмывания денег.

2345678
14 ноя 2012 в 20:50

с/х загнется окончательно, скоро жрать нечего будет, а им лишь бы футбол пинать.

Окунев
14 ноя 2012 в 23:38

Ой как хочет Равиль остаться у руля, пятилетку за три года выполним, ну и что, что предыдущие 16 лет площадки только растаскивали, а Игорю удачи он сможет

Андрей Борисович
15 ноя 2012 в 01:24

Считаю, что в городе Чите не должно быть ни одного здания не занятого краевой админисрацией. Не важно, что в Чите никакой значимой работы нет, не было и не будет, главное - развивать инфраструктуру, растить чиновничьих аппарат. Грибы на асфальте...

Тахой
15 ноя 2012 в 16:54

А в Шилке интересно когда нибудь бассейн будет? Почему всё строится в Чите? Один единственный спортзал чуть не развалился, хоть ремонт там, тяп ляп, начали делать!

КНМ
15 ноя 2012 в 20:43

Строительство спортивных объектов в крае- это очень хорошо. Ну когда-же у муниципалов перестанет действовать девиз "Все лучшие подвалы - детям!!!!!!!!!!!!! И наши родители перестанут оплачивать выезды на соревнования?

Андрей__
16 ноя 2012 в 20:56

А что разумно! Потом создать отдел по исполнению заданий отдела иполнения заданий, потом отдел по исполнению заданий отдела исполнения заданий отдела исполнения заданий. В России так оно и есть, на 1-го работающего 10 нахлебников, где уж тут до решения проблем детей, их лечения и питания в школах, скорой медицинской помощи. Легче прокукарекать что недофинансирование. Не от того-ли недофинансирование всего и вся, что средства на оплату бумагомарак уходят. Завтра вновь еще какие-нибудь надуманные отделы и службы создадут. Перераспределять обязанности между скучающими бюрократами надо, а не новые отделы создавать, да сократить процентов 40% сидящих на "горбу" населения, может тогда толк будет, да тряхнуть депутатов, позволяющих администрации это делать. Распоясались.