Комментарии к публикации «Министр спорта: Установкой спортплощадок в каждом дворе займёмся вместе с муниципалами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Детство
14 ноя 2012 в 16:51

У нас в мкр.Северный дом 20,нет двора одна стоянка для машин,куда ставить спортивную площадку?Дети ходят играть во двор через 2 дома,где есть качели,горки.Это нормально..........

Житель
14 ноя 2012 в 17:29

сейчас для показухи поставят пару площадок и все...как обычно

SlavEEL
14 ноя 2012 в 17:33

Не успел стать министром, а уже такие громкие заявления...! В КАЖДОМ ДВОРЕ! О, как!

добрый вампир
14 ноя 2012 в 17:13

По нанотехнологиям будут делать подвесные спортивные площадки. К 2питьсотпятнадцатьдвадцатому году скоро перед выборами гениатулин пообещает каждому жителю по спортивной площадке. Блевать тянет от этих личностей. Для них народ - легковерное стадо баранов.

тоже Читинец
14 ноя 2012 в 17:52

точечная застройка такова, что для детской площадки места не предусматривались ;) наверное не смогут исполнить поручение Губернатора, снимут их с должностей в ближайшее время! Шучу конечно ;)

Фото пользователя
14 ноя 2012 в 18:50

Популизм. Думается, что у муниципалитетов денег на такое количество спортплощадок нет. К тому же не стоит забывать, что придомовая территория относится к многоквартирному жилому дому, следовательно бремя облагораживания должно лежать либо на собственниках, либо на тех, кому они платят за обслуживание. Разве нет? Почему муниципальные образования должны платить за облагораживание собственности граждан? Да ещё и по указке губернатора. Я не понимаю.
Губернатор сказал, губернатор делай! Может стоит принять программу на региональном уровне, а губернатор "даст" на эти площадки денег, муниципалитетам?

газимур
14 ноя 2012 в 20:42

Стоит рассмотреть возможность участия в федеральных программах, а то поселениям не потянуть идеи губера – край - то дотационный!

Житель Сосняка
14 ноя 2012 в 22:21

Ничего страшного в заявлении министра нет, я думаю, все выполнимо, особенно если учесть, что дворов-то все меньше и меньше... например у нас, в Сосновом бору, уничтожили ЕДИНСТВЕННЫЕ на десятки домов детскую и спортивную площадки! Г-же Шавровой захотелось домик втиснуть на этом месте, напрямую украв у собственников жилья всю их придомовую территорию...вот так вот... нам сейчас ничего нигде не поставить, разве что на крыше, как Карлсонам

Пенсионерка
15 ноя 2012 в 09:33

Есть прекрасный пример-город Благовещенск!Стоят небольшие комплексы и занимают совсем мало места, и расчитаны не только на детей,но и на взрослых ,и не пустуют.