Спорт Заказчики ледового дворца на Высокогорье одобрили свой заказ на общественных слушаниях

Заказчики ледового дворца на Высокогорье одобрили свой заказ на общественных слушаниях

Заместитель начальника, главный бухгалтер, главные специалисты по экономике и технадзору учреждения «Забайкалстройзаказчик», размещающего заказ на строительство четвёртого в России крытого ледового дворца стоимостью 2,57 миллиарда рублей, одобрили его на общественных слушаниях, на которых присутствовали только они.

Об этом 29 ноября сообщается в протоколе второго этапа общественного обсуждения заказа, размещённого на сайте госзакупок.

Общественные слушания проводились в 12.00 28 ноября по адресу Тимирязева, 31, в производственно-техническом отделе «Забайкалстройзаказчика». По итогам обсуждения принято решение «продолжить процедуру размещения заказа без внесения изменений».

Четвёртый в России крытый ледовый дворец с 400-метровой конькобежной трассой вслед за Москвой, Коломной и Челябинском построят на Высокогорье в Чите за 2,57 миллиарда рублей к 30 декабря 2015 года. Как сообщается в аукционной документации, приложенной к госконтракту, источником финансирования должен стать краевой бюджет.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления