Комментарии к публикации «Двое детей и трое взрослых погибли на пожаре в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
что ждали, на что надеялись...
13 дек 2012 в 16:08

Строго наказать органы опеки, за то что вовремя не лишили родительских прав это быдло... так бы может малыши живы остались.... Мамашку принудительно стерилизовать!

МЧС
13 дек 2012 в 10:55

во всем виноват алкоголь

Детей очень жалко........
13 дек 2012 в 13:12

Насколько мне известно с детьми погибли трое мужчин два пенсионера и парень 35 лет, а женщин в т.ч. мамашка отсутствовали...

Свидетель
13 дек 2012 в 12:14

Была там с 8-30 до 9-30. Соседи рассказали - семья пьющая, несколько раз просили соц.службы лишить их родительских прав. Вчера получили пенсию. И вот - результат. Жалко детишек...

больная
13 дек 2012 в 16:32

хорошая смерть легли спать и не проснулись, детишек жалко, но видимо судьба такая, настоящий конец света, раз гибнут целые семьи и слабые семьи!!!

зная историю
3 авг 2014 в 23:18

люди,вы не люди!вы пишите то чего знать не можете!алкоголик может и был.муж.не надо говорить о мертвых так.не лейте грязь.вы не были,не знаете и не .вообще нет.не судите и не судимы будите.а соседи хорошие.не успели 9дней пройти уже в администрацию написали заявление о признания этой сгоревшей квартиры за ними.

Соболезную
13 дек 2012 в 10:31

Господи!!!! Какой ужас!!! Соболезнования родным и близким! Что же произошло?

Лева_Ч
13 дек 2012 в 11:08

очередная алкашня! Детей жалко..
а виноват Путин 100 %

Плачу...
13 дек 2012 в 11:26

Ужасная смерть, сегодня в 10 утра мимо ехала, столько машин, сразу поняла, что, есть жертвы! Не важно, какая семья там погибла пьющая или нет, ведь дети погибли!!!

мордатый
13 дек 2012 в 12:01

В 8.30. на улице полно народу и никто не постучал, не разбудил, вовремя не позвонил... Соболезную родным...

трагедия
13 дек 2012 в 12:08

очень ужасная трагедия

трагедия
13 дек 2012 в 12:24

Бедные дети!!!ну ведь как то же можно было их уберечь!!!

МЧС
13 дек 2012 в 12:30

детей хотели забрать из семьи . не успели семья стояла на учете!

Свидетель
13 дек 2012 в 13:20

Кстати, сообщение в 02 поступило гораздо раньше. Это только я подъехав, позвонила в 8-34, а до меня люди уже вызывали пожарных. Сами пожарные приехали в 8-37. Зато все время, что работали пожарные, даже после того как вынесли людей и вплоть до моего отъезда - до 9.40 ни одна скорая не приехала! И попытки дозвониться до 03 были безрезультатными - не брали трубку!!!!

yursevich
13 дек 2012 в 13:24

Была статья в уголовном кодексе за тунеядство, алкоголиков принудительно лечили.
Этим уродам родителям гореть в аду......

максим с советской
13 дек 2012 в 13:31

После пьянки, родители спали непробудным сном. Пожар начился с веранды, где были установлены самодельные обогреватели (инфо. из достоверных источников).

Тоси-боси
13 дек 2012 в 14:39

http://tayga.info/news/2012/12/13/~110842
"Пострадавших вынесли на улицу и пожарные стали делать им искусственное дыхание, к реанимационным мероприятиям подключились приехавшие сотрудники скорой помощи. Но спасти семью не удалось — 36-летний мужчина, его супруга 26 лет, две годовалые девочки и их пожилая родственница 76 лет скончались".

пенсионерка
13 дек 2012 в 21:41

Когда , что-нибудь случается начинаем жалеть., такие семьи живут ведь с нами и мы проходим мимо. Принудительно бы их лечили заставляли работать. То страна дураков людей поставили на колени, работать не где такими семьями не кто не занимается. Точно конец света.

ужас
14 дек 2012 в 13:23

Это могло случиться и с не пьющей семьей, загорелась проводка, все спали!

ллп
14 дек 2012 в 23:51

Про умерших плохо не говорят ( я о родителях), но эти детки "как от мамки, так до ямки"- ничего доброго не видели, царствие им небесное. Мои дети жили с ними по соседству, а на эту квартиру семья переехала недавно.