Спорт ФК «Чита» начал турецкий сбор с поражения от украинской «Александрии»

ФК «Чита» начал турецкий сбор с поражения от украинской «Александрии»

Футбольный клуб «Чита» начал сбор в турецком городе Анталия с поражения в контрольном матче с ФК «Александрия, занимающим третье место в первой лиге чемпионата Украины.

Об этом сообщается 8 марта на сайте клуба.

«Первый тайм матча завершился со счётом 0:1 в пользу ФК «Александрия» с небольшим преимуществом украинской команды. Во втором тайме наша команда выровняла рисунок игры. Были моменты сравнять счет. Неплохо проявили себя молодые футболисты (Гончарук, Захаров, Семенов). В итоге игра окончилась со счётом 2:1 в пользу украинцев. В составе читинцев отличился Роман Демченко», - сообщили в пресс-службе.