Спорт Нападавших на АЗС в Чите полицейские задержали по горячим следам

Нападавших на АЗС в Чите полицейские задержали по горячим следам

Полицейские в Чите задержали двоих молодых людей, которые в ночь на 19 марта ограбили работника АЗС, угрожая ему обрезом.

Полицейские в Чите задержали двоих молодых людей, которые в ночь на 19 марта ограбили работника АЗС, угрожая ему обрезом.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 20 марта в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В ночь на 19 марта двое молодых людей подбежали к стоявшему около колонок работнику АЗС и приставили к его голове обрез охотничьего ружья. На одном из нападавших была надета медицинская маска, второй молодой человек скрывал своё лицо под шарфом. Злоумышленники похитили у мужчины 2 тысячи рублей и скрылись с места преступления. Кассир, увидевшая нападение из окна, незамедлительно нажала на тревожную кнопку», — рассказали в пресс-службе.

Сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по городу Чите задержали автомобиль, в котором находились подозреваемые. В машине был обнаружен пневматический пистолет, обрез охотничьего ружья, патроны и похищенные деньги.

В настоящий момент 19- и 25-летний подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления