Спорт ФК «Чита» взял Гаранникова на второй сбор в Сочи, несмотря на конфликт интересов

ФК «Чита» взял Гаранникова на второй сбор в Сочи, несмотря на конфликт интересов

Футбольный клуб «Чита» взял лучшего бомбардира зоны «Восток» второго дивизиона Павла Гаранникова на второй сбор в Сочи, несмотря на конфликт интересов из-за отказа игрока подписывать невыгодный для него контракт.

Футбольный клуб «Чита» взял лучшего бомбардира зоны «Восток» второго дивизиона Павла Гаранникова на второй сбор в Сочи, несмотря на конфликт интересов из-за отказа игрока подписывать невыгодный для него контракт.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 26 марта в пресс-службе клуба.

По информации клуба, помимо Гаранникова на сбор отправились Евгений Алхимов, Анатолий Арещенков, Евгений Бастов, Виталий Беличенко, Александр Бодялов, Роман Гаврюш, Роман Демченко, Артём Дробышев, Андрей Елисеев, Павел Захаров, Игорь Куц, Михаил Ванёв, Александр Симоненко, Виталий Селецкий, Максим Счастливцев, Алексей Семёнов, Алексей Подпругин, Артём Рудовский, Константин Козлов, Денис Козлов, Сергей Коротков, Александр Косенко, Александр Толмачёв и Алмаз Фатихов.

Лучший бомбардир зоны «Восток» второго дивизиона чемпионата России Павел Гаранников во время зимнего перерыва в сезоне 2012—2013 годов провёл два сбора с ФК «Балтика» из Калининграда, выступающим в первом дивизионе (Футбольная национальная лига). Футболисту не удалось договориться с клубом и он вернулся в Читу. 5 марта Гаранников заявил, что руководство ФК «Чита» в ультимативной форме заставляет его подписать новый, невыгодный для него, договор сроком на три года. По мнению игрока, руководство ФК «Чита» не взяло его на первые сборы в Турцию из-за его отказа подписать новый контракт. Заместитель директора ФК «Чита» по спортивной работе Владимир Чадов опроверг слова Гаранникова, заявив, что игрока не взяли на сборы из-за травмы.

Перед окончанием второго круга ФК «Чита» занимал второе место во втором дивизионе зоны «Восток», уступая одно очко главному конкуренту — ФК «Луч-Энергия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления