Спорт Церемонию открытия первенства России по вольной борьбе можно посмотреть на «Чита.Ру»

Церемонию открытия первенства России по вольной борьбе можно посмотреть на «Чита.Ру»

19 апреля в 17 часов в посёлке Агинское начнётся церемония открытия первенства России по вольной борьбе, онлайн-трансляцию с которой можно посмотреть на «Чита.Ру».

19 апреля в 17 часов в посёлке Агинское начнётся церемония открытия первенства России по вольной борьбе, онлайн-трансляцию с которой можно посмотреть на «Чита.Ру».

С 10 до 15 часов в Агинском пройдут предварительные, полуфинальные и утешительные поединки в весовых категориях до 50, 60, 96 килограммов. После окончания церемонии открытия первенства, в 17.30 начнутся финальные поединки, которые продлятся до 19 часов.

Первенство пройдёт в центре спортивной подготовки по национальным видам спорта 18-21 апреля. Гостями соревнований станут президент федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили и депутаты Госдумы: народный артист Иосиф Кобзон и двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по вольной борьбе Арсен Фадзаев.

В соревнованиях примут участие около 500 человек, из них 273 спортсмена, 83 тренера, 63 судьи из 47 регионов России.

За период подготовки в Региональном центре спортивной подготовки по национальным видам спорта установлены мобильные трибуны на 1,1 тысячи сидячих мест, установлен помост на два ковра, проведён косметический ремонт здания, оформлены залы.

Посмотреть трансляцию можно, перейдя по ссылке: chita.ru/fila

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления