Спорт Турнир по теннису, посвящённый памяти директора Харанорской ГРЭС, прошёл в Могойтуе

Турнир по теннису, посвящённый памяти директора Харанорской ГРЭС, прошёл в Могойтуе

Первый открытый турнир по настольному теннису, посвящённый памяти бывшего директора Харанорской ГРЭС Владимира Худякова, прошёл в Могойтуе.

Первый открытый турнир по настольному теннису, посвящённый памяти бывшего директора Харанорской ГРЭС Владимира Худякова, прошёл в Могойтуе.

Об этом ИА «Чита.Ру» 24 апреля сообщили в пресс-службе Харанорской ГРЭС.

«Почётными гостями соревнований стали родственники Владимира Худякова, представители администрации посёлка Могойтуй и Могойтуйского района, а также руководители предприятий – участников соревнований. Два дня длились соревнования на базе Дома спорта «Баяр» посёлка Могойтуй. В результате упорной борьбы победителем турнира стала команда «ТГК-14», второе место завоевала команда посёлка Могойтуй, а «бронза» досталась теннисистам посёлка Агинское», — говорится в сообщении.

1 июня директор Харанорская ГРЭС Владимир Худяков направлялся на служебном автомобиле «Lexus-470» в аэропорт Читы. В салоне также находились его внуки – мальчик 2009 года рождения и девочка 2002 года рождения. Двигаясь по обводной трассе «Чита-Забайкальск» в районе посёлка Дарасун, при попытке совершить обгон грузового автомобиля марки «Фотон», Пальшин не справился с управлением и совершил столкновение. От удара в заднюю левую часть грузовика, внедорожник несколько раз перевернулся. В результате ДТП Владимир Худяков погиб на месте, а его 10-летняя внучка получила открытую черепно-мозговую травму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления