Спорт Воспитанник Нерчинской школы выиграл первенство России по борьбе среди слабослышащих

Воспитанник Нерчинской школы выиграл первенство России по борьбе среди слабослышащих

Воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы Забайкальского края выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих.

Воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы Забайкальского края выиграл первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 29 апреля в пресс-службе администрации Нерчинского района.

«Первенство проходило с 23 по 25 апреля в Рязани. В соревнованиях принимали участие юноши 1995-1997 годов рождения, в том числе и воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы Иван Кузнецов. Иван достойно представил свою малую родину, став чемпионом соревнований», - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, Иван обучался в детско-юношеской спортивной школе с первого класса, участвовал в соревнованиях разного уровня, год назад уехал в Иркутскую спортивную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями.

«Тренеры-наставники в Нерчинской спортивной школе всегда поддерживали Ивана, дали ему необходимые знания и навыки, а главное - верили в его победы и успехи. И он не подвёл. В будущем Иван нацелен на соревнования европейского уровня», - сообщает пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления