Комментарии к публикации «Глава краевой Федерации хоккея о ЧМ: Не надо было привлекать в сборную игроков НХЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
U3nik♁
17 мая 2013 в 12:47

вот завыли заныли заплакали! ну проиграли и проиграли сколько они выиграли им поклон до земли!

Небезразличный
17 мая 2013 в 13:01

Полностью солидарен с автором шестого комментария. Плюс еще к тому, что российские средства ПВО, проданные Сирии показали полную не эффективность в отражении воздушной атаки израильской авиации. Неужели руководство страны не понимает, куда скатывается наша страна и ее граждане.Стыдно и больно за наше руководство, за тупиковую внутреннюю политику, за несчастный российский народ.

Проиграли
17 мая 2013 в 11:56

было стыдно смотреть на такую игру

Тень Г.Хоу
17 мая 2013 в 12:22

Вчера США еще раз доказали всему миру как можно без всякой войны разрушить любое государство и кто в мире главный. Экономика, образование, спорт, медицина, культура все разрушено до основания, все продано. Такого позора те кто считает себя гражданами громадной территории под названием Россия не испытывали со времен царя Гороха. После таких успехов 90 % населения стыдно признаться что он гражданин современной России. Страна рухнула на глазах всего мирового сообщества. А что будет в Сочи? Не видать ни одной золотой медали на горизонте.

Andre75
17 мая 2013 в 13:01

А по мне, так просто слили игру. Причем не только эту. Кататься с такой скоростью нельзя в хоккее . И ошибки детские.

ИМХО
17 мая 2013 в 13:31

Что вы тут стонете все, "Плохая команда", а три года Чемпионы мира и серебро 10 года - это была, что иллюзия? Америкосы отдыхают и отдыхают постоянно, и на этом ЧМ им не светит звание чемпионов. Да, наши ребята, подрасслабились, получили по соплям, дак - это хорошо! Зато есть мотивация к Олимпиаде!
Вопросы к защитникам в сборной всегда были основной темой и головной болью, туда и упираться надо, причём давным давно, а не говорить, что у нас атакующий хоккей, одни вратари не могут тащить на себе всю оборону, хотя и такие были в нашей сборной (тот же Брызгалов, кстати, на предшествующих ЧМ), Брызгалов и Варламов стабильно показывают результат и 3-4 шайбы за игру в регулярке НХЛ - это нормально, не стоило менять вратаря и делать ставку на угнетённого Варламова.
Есть и вопрос к Главному тренеру, раз он так считал, что ЧМ-13 года не так важен, то в таком случае, нужно было просто обкатать молодёжь и Хороших игроков КХЛ, дать им возможность пободаться на турнире.
Ребята, Вы молодцы, все победы ещё впереди!

ой Болела за Россию
17 мая 2013 в 15:36

Как два года подряд выигрывали ,так молодцы ! Всякое в жизни бывает ,бывают победы -бывают поражения . Не чего страшного-это они силы готовят к Олимпиаде !

бред
17 мая 2013 в 11:47

вчера в матче у сша играла вся команда из нхл кроме вратаря и одного полевого он из кхл

Что за бред?
17 мая 2013 в 11:51

Что за бред? Овечкин хорошо играл. Плохо, что нет ни Малкина ни Дацюка(((

Рок-н-ролл мертв
17 мая 2013 в 12:00

Опять легионеры виноваты. Помнится, еще в 96м после ЧЕ Романцев кричал о том же, проигнорировав блестящих игроков волгоградского Ротора. По теме - да, Овечкин прилетел уставшим, да, не стоило его ставить на игру, но! 8 (!) пропущенных шайб! Изначально было видно, что эта сборная не способна выиграть ЧМ. Еще по игре с Германией возникали вопросы, а уж после Франции все стало ясно. У команды явные проблемы с мотивацией, да и собраны далеко не все лучшие представители чемпионата России. Нельзя все валить на НХЛовцев.

Окунев
17 мая 2013 в 12:12

ну да Ларионов знает ведь краевой хоккей лучший в России, игроки постоянно в сборную вызываются, в НХЛ уезжают

Колибри
17 мая 2013 в 13:04

Да уж ПЕЧАЛЬНО. Позорная игра. Такое ощущение, что какой-то клуб начинающих хоккеистов из "Запупинска" отправили на чемпионат мира.

из СССР
17 мая 2013 в 13:27

К Овечкину притензий нет, надо было просто Валеру Ничушкина ещё взять и поставить в звено к Овечкину. И в большинстве надо было Ковальчука в правое крыло ставить, а Овечкина в левое. Ну ничего ждём Олимпийские игры, ждём НХЛовцев Малкина, Овечкина, Дацука, Ковальчука, Сёмина, Войнова, Гончара

КХЛ
17 мая 2013 в 13:38

игроки НХЛ в сборной - Ковальчук, Овечкин, Тютин, Емелин, Малкин, Дацюк, Кулёмин. 7 человек всего. при этом все они в этом году из-за локаута в НХЛ играли у нас. так что говорить что они плохи - это бред.

бвл
17 мая 2013 в 13:58

деньги потраченные на олимпиаду в Сочи да на развитие спорта хотя бы те что не разворовали создали бы базу а потом и результаты и олимпиада, а в этой олимпиаде все способы посмотрите и допинг чтобы не об.

Колхоз Хокей из Лесной
17 мая 2013 в 14:19

Надо просто нам признать, что играть мы можем только на уровне чемпионата мира (войти в тройку призеров), который за океаном неактуален. В Сочи же, у США и Канады будут другие сильнейшие составы и волкодавы. Нам олимпиаду не выйграть максимум это 3-4 место.

ааапыыы
17 мая 2013 в 14:19

Все это результат развалившейся системы спорта в целом! КХЛ рядом не волялась с НХЛ! В НХЛ уровень игры выше зрелищность больше! В нхл зарплаты ниже хотя игроки лучше! А у нас звезды типа Радулова приехали думали что там так же на рассосе можно ! А там люди профессионалы они делают свою работу !И дисциплина на уровне! У нас спорт будет развиваться только тогда когда будет деспотия и дисциплина! Потому что как бы это горестно не звучало Русский человек только через кнут понимает !

456789
17 мая 2013 в 14:59

Нет больше Легенды №17! И никогда больше не будет!

БОЛЕЛЬЩИК
19 мая 2013 в 11:42

как какой-то ларионов дает оценку сборной это же смешно