Спорт ФК «Чита» закончит сезон в зоне «Восток» игрой с «Байкалом» в Иркутске

ФК «Чита» закончит сезон в зоне «Восток» игрой с «Байкалом» в Иркутске

Футбольный клуб «Чита» 5 июня закончит сезон 2012—2013 годов во втором дивизионе чемпионата России зоны «Восток» с «Байкалом» в Иркутске.

Футбольный клуб «Чита» 5 июня закончит сезон 2012—2013 годов во втором дивизионе чемпионата России зоны «Восток» с «Байкалом» в Иркутске.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе читинского клуба.

«За три сезона, которые обновлённая иркутская команда выступает во втором дивизионе, в рамках турнира зоны «Восток» читинцы встречались с ней восемь раз. Всего три из этих матчей «Чита» провела на домашнем поле и два выиграла — три года назад со счётом 4:1 и в сентябре прошлого года с результатом 4:0. В первом круге завершающегося сезона команды расстались в Иркутске миром — 0:0. Всего ничейный результат был зафиксирован в четырёх встречах. Ещё два матча окончились домашними победами иркутян со счётом 2:1. Кроме того, футболисты «Байкала» трижды обыгрывали «Читу» на своём поле в рамках розыгрыша Кубка России», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что матч состоится 5 июня в Иркутске и начнётся в 19.30 по читинскому времени. Следить за ходом игры болельщики смогут во время прямых включений в эфире «Радио Сибирь» на волне 102.6 FM.

ФК «Луч-Энергия» занял первое место в зоне «Восток», досрочно гарантировав себе путёвку в Футбольную национальную лигу за тур до конца турнира. ФК «Чита» с отставанием в шесть очков от приморцев и отрывом в четыре от «Сахалина» обеспечил себе второе место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления